Государственный университет «Дубна»

Список лиц, подавших документы_заочники

Списки поступающих
 
Дата формирования - 26.06.2019. Время формирования - 17:07:26.
Конкурсная группа - Бизнес-информатика_заочно
Форма обучения - Заочная
Уровень подготовки - Академический бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Всего мест: 25. Зачислено: 0. К зачислению: 25.
 
ФИО Оригинал Основание поступления Категория приема Тип вступительных испытаний
1 Валина Наталья Анатольевна Полное возмещение затрат На общих основаниях
2 Воробьев Роман Игоревич Полное возмещение затрат На общих основаниях
3 Исмагилов Камиль Наилевич Полное возмещение затрат На общих основаниях
4 Кастыркина Екатерина Ивановна Полное возмещение затрат На общих основаниях
5 Ларионова Степанида Михайловна Полное возмещение затрат На общих основаниях Е
6 Пушкина Ольга Игоревна Полное возмещение затрат На общих основаниях
7 Сунгуров Юрий Александрович Полное возмещение затрат На общих основаниях
Списки поступающих
 
Дата формирования - 26.06.2019. Время формирования - 17:07:26.
Конкурсная группа - Государственное и муниципальное управление_заочно
Форма обучения - Заочная
Уровень подготовки - Прикладной бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Всего мест: 30. Зачислено: 0. К зачислению: 30.
 
ФИО Оригинал Основание поступления Категория приема Тип вступительных испытаний
1 Кастыркина Екатерина Ивановна Полное возмещение затрат На общих основаниях
Списки поступающих
 
Дата формирования - 26.06.2019. Время формирования - 17:07:26.
Конкурсная группа - Прикладная информатика_заочно
Форма обучения - Заочная
Уровень подготовки - Академический бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Всего мест: 35. Зачислено: 0. К зачислению: 35.
 
ФИО Оригинал Основание поступления Категория приема Тип вступительных испытаний
1 Абдурахманов Магомедгаджи Русланович Полное возмещение затрат На общих основаниях Е
2 Битков Денис Эдуардович Полное возмещение затрат На общих основаниях
3 Заманов Александр Рамизович Полное возмещение затрат На общих основаниях
4 Никехин Кирилл Алексеевич Полное возмещение затрат На общих основаниях
Списки поступающих
 
Дата формирования - 26.06.2019. Время формирования - 17:07:26.
Конкурсная группа - Программная инженерия_заочно
Форма обучения - Заочная
Уровень подготовки - Академический бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Всего мест: 25. Зачислено: 0. К зачислению: 25.
 
ФИО Оригинал Основание поступления Категория приема Тип вступительных испытаний
1 Абдурахманов Магомедгаджи Русланович Полное возмещение затрат На общих основаниях Е
2 Битков Денис Эдуардович Полное возмещение затрат На общих основаниях
3 Заманов Александр Рамизович Полное возмещение затрат На общих основаниях
4 Кожевников Антон Викторович Полное возмещение затрат На общих основаниях
5 Крымов Дмитрий Евгеньевич Полное возмещение затрат На общих основаниях
Списки поступающих
 
Дата формирования - 26.06.2019. Время формирования - 17:07:26.
Конкурсная группа - Социальная работа_заочно
Форма обучения - Заочная
Уровень подготовки - Академический бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Всего мест: 15. Зачислено: 0. К зачислению: 15.
 
ФИО Оригинал Основание поступления Категория приема Тип вступительных испытаний
1 Кастыркина Екатерина Ивановна Полное возмещение затрат На общих основаниях
Списки поступающих
 
Дата формирования - 26.06.2019. Время формирования - 17:07:26.
Конкурсная группа - Технология геологической разведки_заочно
Форма обучения - Заочная
Уровень подготовки - Специалист
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Всего мест: 15. Зачислено: 0. К зачислению: 15.
 
ФИО Оригинал Основание поступления Категория приема Тип вступительных испытаний
1 Давронов Шерзод Давлатович Полное возмещение затрат На общих основаниях
2 Иванов Андрей Александрович Полное возмещение затрат На общих основаниях
3 Советов Ярослав Игоревич Полное возмещение затрат На общих основаниях
4 Улашев Дилшод Чори угли Полное возмещение затрат На общих основаниях