Государственный университет «Дубна» NEW

Следнева Анна Сергеевна

Факультет: ФЕИН       

Магистратура: 1 курс

                                   

Достижения в профессиональной и научной деятельности:

Диплом за лучший доклад в рамках участия в Carpathian Summer School of Physics 2016 в г. Синая, Румыния (доклад «Signature energetic analysis of accelerate electron beam after first acceleration station by Accelerating stand of Joint Institute for Nuclear Research» и публикация в сборнике «Carpathian Summer School of Physics: Exotic Nuclei, Nuclear/Particle Astrophysics (VI). Physics with small accelerators. Abstracts».

Диплом I степени за лучший доклад на Всероссийской научной конференции студентов-физиков и молодых ученых (ВНКСФ-23), который прошел в апреле 2017 года в Екатеринбурге.

Автор проектов и докладчик федеральных и региональных конференций и конкурсов.

Имеет публикацию «Signature energetic analysis of accelerate electron beam after first acceleration station by Accelerating stand of Joint Institute for Nuclear Research» в AIP Conference Proceedings.

 Достижения в общественной и социальной сфере:

Является организатором семинаров ОМУС и экскурсий на базовые установки ОИЯИ для студентов, молодых ученых и специалистов; участвовала в организации проведения 60-летия ОИЯИ в ДК «Мир» 5 апреля 2016 г. и «International Session-Conference of the Section of Nuclear Physics of PSD RAS Session Gravitation and cosmology» в ОИЯИ в 2016 г.