Государственный университет «Дубна» NEW

Ежегодно государственный университет «Дубна» участвует в реализации федеральных, целевых, отраслевых и региональных программ научных исследований и проводит около 100 научно-практических мероприятий.

Любой студент может реализовать свой научный потенциал, участвуя в работе научных и научно-практических конференций, симпозиумов, круглых столов или принимая участие в конкурсах НИР. Также студенты могут стать участниками уже организованных в университете инновационных или прикладных научных исследований в составе научных групп.

Традиционные ежегодные научные конференции, которые организует и проводит университет:

Научно-практическая конференция «Природа, общество, человек».

Направления работы, сроки проведения, условия участия и подачи заявки можно узнать на сайте конференции (https://conference.uni-dubna.ru)

Научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых специалистов.

Направления работы, сроки проведения, условия участия и подачи заявки можно узнать в разделе Наука

Актуальная информация о текущих конкурсах и грантах размещается и обновляется в разделе Наука.
Подписаться на рассылку о новых грантах и конкурсах можно направив заполненную анкету на адрес электронной почты koordinator@uni-dubna.ru:
Справочно: За достижения в научной деятельности (публикации научных работ в изданиях, выступление с докладом на конференциях, призовые места на научных конференциях, конкурсах, олимпиадах, участие в НИР и т.п.), предусмотрена повышенная академическая стипендия (подробнее ссылка на раздел Стипендии).
При возникновении вопросов по участию, оформлению документов на конкурс или грант можно обратиться в научно-организационный отдел.
    Контакты:
  • Щеблыкина Жанна Валерьевна 2 корпус кабинет № 210,
В университете активно развивается Студенческое научное общество - добровольное некоммерческое общественное объединение, созданное на основе общности интересов в области науки. Вступить в группу в VK https://vk.com/club4400699
Календарь научных мероприятий на 2017-2018 год

VII МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ«ПСИХОЛОГИЯ ТРЕТЬЕГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ» АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ СОВРЕМЕННОЙ ПСИХОЛОГИИ

14.04.2020-15.04.2020

Университет "Дубна"

Конференция будет организована Государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования Московской области «Государственный университет «Дубна» совместно с Психологическим центром имени В.М. Мунипова (г. Дубна, кафедра психологии им. В.П. Зинченко).

II Всероссийская научно-практическая конференция "Актуальные проблемы физического воспитания и студенческого спорта"

23.01.2020

Университет "Дубна,ФОК "Олимп"

Привлечение сотрудников учебных и научных организаций, студентов и магистрантов к решению актуальных задач физического воспитания и студенческого спорта, Обмен педагогическим опытом в области физического воспитания молодежи и планирование совместных научных исследований в сфере физического воспитания и студенческого спорта