Конкурсные списки поступающих по результатам ВИ_магистратура
Списки поступающих | |||||||||
Дата формирования - 26.08.2020. | |||||||||
Конкурсная группа - Социология (Социология управления) | |||||||||
Подразделение - Факультет социальных и гуманитарных наук | |||||||||
Форма обучения - Очная | |||||||||
Образовательная программа - Магистр | |||||||||
Основания приёма - Бюджетная основа | |||||||||
Источник финансирования - Бюджет субъекта РФ | |||||||||
Направление подготовки/специальность - Социология (магистры) | |||||||||
Учебный план - Учебный план 000003534 от 25.02.2020 14:37:19 | |||||||||
Профиль - Социология управления | |||||||||
На базе образовательной программы - Высшее | |||||||||
Категория приема - На общих основаниях | |||||||||
№ | Ф.И.О. поступающего | Наличие преимущественного права
|
Сумма конкурсных баллов | Устный междисциплинарный экзамен (Социология управления) |
Баллы за индивидуальные достижения | Вид документа об образовании | Наличие заявления о согласии на зачисление | ||
1 | Закрытная Дарья Сергеевна | 0 | 0 | Копия | ✓ | ||||
2 | Скорин Никита Вадимович | 0 | 0 | Копия | ✓ |
Списки поступающих | |||||||||
Дата формирования - 26.08.2020. | |||||||||
Конкурсная группа - Физика | |||||||||
Подразделение - Инженерно-физический институт | |||||||||
Форма обучения - Очная | |||||||||
Образовательная программа - Магистр | |||||||||
Основания приёма - Бюджетная основа | |||||||||
Источник финансирования - Бюджет субъекта РФ | |||||||||
Направление подготовки/специальность - Физика (магистратура) | |||||||||
Учебный план - Учебный план 000003503 от 25.02.2020 11:26:20 | |||||||||
Профиль - Электроника и автоматика физических установок | |||||||||
На базе образовательной программы - Высшее | |||||||||
Категория приема - На общих основаниях | |||||||||
№ | Ф.И.О. поступающего | Наличие преимущественного права
|
Сумма конкурсных баллов | Устный междисциплинарный экзамен (Физика) |
Баллы за индивидуальные достижения | Вид документа об образовании | Наличие заявления о согласии на зачисление | ||
1 | Алферов Роман Юрьевич | 0 | 0 | Копия | ✓ | ||||
2 | Анарбай Айтжан Канатулы | 0 | 0 | Копия | |||||
3 | Армянинов Иван Александрович | 0 | 0 | Копия | ✓ | ||||
4 | Жусупбекова Гулден Мукажановна | 0 | 0 | Копия | |||||
5 | Кавин Алексей Александрович | 0 | 0 | Копия | ✓ | ||||
6 | Торехан Димаш Берикулы | 0 | 0 | Копия | |||||
7 | Шорохов Иван Александрович | 0 | 0 | Копия | ✓ |