Государственный университет «Дубна»

Конкурсные списки поступающих по результатам ВИ_заочники



К О Н К У Р С Н Ы Е    С П И С К И
ПОСТУПАЮЩИХ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ
в государственный университет «Дубна»
 
Дата формирования - 27.10.2017.
Конкурсная группа - Бизнес-информатика_Заочное
Подразделение - Институт системного анализа и управления
Форма обучения - Заочная
Образовательная программа - Бакалавр
Основания приёма - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - Бизнес-информатика
Учебный план - Учебный план 000001629 от 18.01.2017 14:59:49
Профиль - Электронный бизнес
На базе образовательной программы - Среднее общее
Категория приема - На общих основаниях
 
Ф.И.О. поступающего Сумма конкурсных баллов Математика Обществознание Русский язык Баллы за индивидуальные достижения Наличие заявления о согласии на зачисление Наличие преимущественного права
1 Косопалов Артур Андреевич 228 72 96 60 0
2 Кочергина Александра Андреевна 211 60 67 84 0
3 Хохряков Александр Сергеевич 205 52 85 68 0
4 Гречко Данил Николаевич 204 53 79 72 0
5 Тимошкова Кристина Александровна 188 67 77 44 0
6 Лапенко Игорь Анатольевич 170 52 82 36 0
7 Петкевич Алина Евгеньевна 156 40 50 66 0
8 Горбунова Алина Александровна 153 27 54 72 0
9 Самарин Виталий Сергеевич 150 27 53 70 0
10 Тарасов Денис Сергеевич 149 44 54 51 0
11 Романов Габриэль Альбертович 141 33 44 64 0
12 Морозов Павел Дмитриевич 140 32 53 55 0
13 Савельев Максим Семенович 129 32 46 51 0


К О Н К У Р С Н Ы Е    С П И С К И
ПОСТУПАЮЩИХ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ
в государственный университет «Дубна»
 
Дата формирования - 27.10.2017.
Конкурсная группа - Государственное и муниципальное управление_заочная
Подразделение - Факультет экономики и управления
Форма обучения - Заочная
Образовательная программа - Бакалавр
Основания приёма - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - ГМУ
Учебный план - Учебный план 000001637 от 18.01.2017 15:12:44
Профиль - Муниципальное управление и бизнес
На базе образовательной программы - Среднее общее
Категория приема - На общих основаниях
 
Ф.И.О. поступающего Сумма конкурсных баллов Математика Обществознание Русский язык Баллы за индивидуальные достижения Наличие заявления о согласии на зачисление Наличие преимущественного права
1 Кононцева Дарья Александровна 229 80 67 72 10
2 Большакова Екатерина Сергеевна 224 64 72 78 10
3 Хиекканен Мария Геннадьевна 203 52 83 68 0
4 Шевченко Евгений Александрович 199 59 50 90 0
5 Белозерова Анна Александровна 199 48 79 72 0
6 Охорзин Игорь Васильевич 190 52 58 80 0
7 Виноградов Владимир Сергеевич 178 46 44 88 0
8 Борикун Татьяна Николаевна 171 40 67 64 0
9 Бас Сергей Николаевич 170 46 52 72 0
10 Новожилова Лиана Гивиевна 169 48 54 67 0
11 Кузьмина Александра Владимировна 165 47 50 68 0
12 Бабаян Анна Артуровна 163 40 75 48 0
13 Быстрова Елена Николаевна 156 50 58 48 0
14 Петкевич Алина Евгеньевна 156 40 50 66 0
15 Саркисян Александр Артюшевич 153 40 65 48 0
16 Пахтусова Анастасия Андреевна 151 33 47 71 0
17 Егорова Софья Михайловнна 141 27 49 65 0
18 Сторожук Татьяна Сергеевна 137 27 42 68 0
19 Савельев Максим Семенович 129 32 46 51 0
20 Дорошенко Илья Максимович 117 27 54 36 0
21 Агабабян Арман Геворгович 114 28 44 42 0


К О Н К У Р С Н Ы Е    С П И С К И
ПОСТУПАЮЩИХ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ
в государственный университет «Дубна»
 
Дата формирования - 27.10.2017.
Конкурсная группа - Лингвистика_заочная
Подразделение - Факультет социальных и гуманитарных наук
Форма обучения - Заочная
Образовательная программа - Бакалавр
Основания приёма - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - Лингвистика
Учебный план - Учебный план 000001634 от 18.01.2017 15:05:26
Профиль - Теория и практика межкультурной коммуникации
На базе образовательной программы - Среднее общее
Категория приема - На общих основаниях
 
Ф.И.О. поступающего Сумма конкурсных баллов Английский язык Русский язык Литература Баллы за индивидуальные достижения Наличие заявления о согласии на зачисление Наличие преимущественного права
1 Пиваева Татьяна Николаевна 230 64 80 86 0
2 Егорова Татьяна Сергеевна 227 65 76 86 0
3 Большакова Екатерина Сергеевна 220 75 78 57 10
4 Леонтьева Юлия Сергеевна 186 36 79 71 0


К О Н К У Р С Н Ы Е    С П И С К И
ПОСТУПАЮЩИХ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ
в государственный университет «Дубна»
 
Дата формирования - 27.10.2017.
Конкурсная группа - Менеджмент_заочная
Подразделение - Факультет экономики и управления
Форма обучения - Заочная
Образовательная программа - Бакалавр
Основания приёма - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - Менеджмент
Учебный план - Учебный план 000001636 от 18.01.2017 15:11:33
Профиль - Управление проектами
На базе образовательной программы - Среднее общее
Категория приема - На общих основаниях
 
Ф.И.О. поступающего Сумма конкурсных баллов Математика Обществознание Русский язык Баллы за индивидуальные достижения Наличие заявления о согласии на зачисление Наличие преимущественного права
1 Большакова Екатерина Сергеевна 224 64 72 78 10
2 Терехина Алина Владимировна 209 72 73 64 0
3 Шевченко Евгений Александрович 199 59 50 90 0
4 Мухаммедова Севарахон Шавкатжон Кизи 179 52 63 64 0
5 Виноградов Владимир Сергеевич 178 46 44 88 0
6 Бобиков Юрий Владиславович 164 60 42 62 0
7 Шевцова Диана Дмитриевна 163 36 63 64 0
8 Петкевич Алина Евгеньевна 156 40 50 66 0
9 Горбунова Алина Александровна 153 27 54 72 0
10 Гордеенко Людмила Андреевна 142 27 79 36 0
11 Морозов Павел Дмитриевич 140 32 53 55 0
12 Умаров Шермухаммад Шерзод Угли 138 48 54 36 0
13 Савельев Максим Семенович 129 32 46 51 0
14 Овчаренко Александр Дмитриевич 115 32 41 42 0
15 Агабабян Арман Геворгович 114 28 44 42 0
16 Коркунов Владислав Романович 105 24 39 42 0


К О Н К У Р С Н Ы Е    С П И С К И
ПОСТУПАЮЩИХ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ
в государственный университет «Дубна»
 
Дата формирования - 27.10.2017.
Конкурсная группа - Прикладная информатика_Заочное
Подразделение - Институт системного анализа и управления
Форма обучения - Заочная
Образовательная программа - Бакалавр
Основания приёма - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - Прикладная информатика
Учебный план - Учебный план 000001631 от 18.01.2017 15:02:00
Профиль - Прикладная информатика в менеджменте
На базе образовательной программы - Среднее общее
Категория приема - На общих основаниях
 
Ф.И.О. поступающего Сумма конкурсных баллов Математика Информатика и ИКТ Русский язык Баллы за индивидуальные достижения Наличие заявления о согласии на зачисление Наличие преимущественного права
1 Бакина Ульяна Евгеньевна 251 93 86 72 0
2 Панфилов Алексей Алексеевич 216 70 68 78 0
3 Логвиненко Ольга Александровна 210 66 64 80 0
4 Слипченко Иван Андреевич 201 73 68 60 0
5 Протопопов Алексей Денисович 200 72 64 64 0
6 Ванчиков Владимир Александрович 198 90 64 44 0
7 Азизов Бобир Собирович 198 60 82 56 0
8 Федотова Виктория Эдуардовна 193 55 59 79 0
9 Ничипуренко Александр Евгеньевич 183 67 68 48 0
10 Сёмин Ярослав Витальевич 180 60 64 56 0
11 Засорин Андрей Валентинович 179 53 82 44 0
12 Гречко Данил Николаевич 175 53 50 72 0
13 Константинова Дарья Евгеньевна 174 67 55 52 0
14 Коренев Василий Дмитриевич 174 36 50 88 0
15 Петушенко Никита Дмитриевич 156 52 40 64 0
16 Диденко Анастасия Александровна 156 39 50 67 0
17 Круглина Олеся Александровна 154 45 44 65 0
18 Смирнов Иван Михайлович 149 46 55 48 0
19 Ксензова Марина Сергеевна 145 27 51 67 0
20 Целых Дмитрий Владимирович 138 52 50 36 0
21 Молодцов Елисей Иванович 124 33 40 51 0
22 Мальцев Никита Вадимович 118 34 40 44 0
23 Евстафьев Иван Александрович 116 48 58 10
24 Саламатин Александр Владимирович 106 56 50 0


К О Н К У Р С Н Ы Е    С П И С К И
ПОСТУПАЮЩИХ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ
в государственный университет «Дубна»
 
Дата формирования - 27.10.2017.
Конкурсная группа - Программная инженерия_Заочное
Подразделение - Институт системного анализа и управления
Форма обучения - Заочная
Образовательная программа - Бакалавр
Основания приёма - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - Программная инженерия
Учебный план - Учебный план 000001630 от 18.01.2017 15:00:52
Профиль - Разработка программно-информационных систем
На базе образовательной программы - Среднее общее
Категория приема - На общих основаниях
 
Ф.И.О. поступающего Сумма конкурсных баллов Математика Информатика и ИКТ Русский язык Баллы за индивидуальные достижения Наличие заявления о согласии на зачисление Наличие преимущественного права
1 Лукиянова Елена Анатольевна 230 86 72 72 0
2 Кириллова Татьяна Александровна 226 80 78 68 0
3 Бацула Александра Сергеевна 223 87 68 68 0
4 Рутилов Александр Васильевич 222 80 82 60 0
5 Суханов Никита Алексеевич 209 73 64 72 0
6 Шадаев Евгений Юрьевич 200 80 64 56 0
7 Протопопов Алексей Денисович 200 72 64 64 0
8 Азизов Бобир Собирович 198 60 82 56 0
9 Федотова Виктория Эдуардовна 193 55 59 79 0
10 Криворотова Анастасия Андреевна 185 64 59 62 0
11 Ничипуренко Александр Евгеньевич 183 67 68 48 0
12 Митрофанов Евгений Александрович 182 52 68 52 10
13 Перфилов Юрий Николаевич 177 33 75 69 0
14 Дикарев Никодим Аркадьевич 176 33 70 73 0
15 Коренев Василий Дмитриевич 174 36 50 88 0
16 Алексеюк Сергей Дмитриевич 173 45 55 73 0
17 Жуков Владимир Дмитриевич 172 52 55 65 0
18 Майгуров Андрей Григорьевич 169 36 68 55 10
19 Миньков Валерий Анатольевич 168 80 40 48 0
20 Болонина Илона Ильинична 168 59 48 61 0
21 Ясинькин Александр Леонидович 161 50 55 56 0
22 Саидов Мансур Муминович 160 46 50 64 0
23 Шишкин Александр Александрович 157 28 73 56 0
24 Петушенко Никита Дмитриевич 156 52 40 64 0
25 Круглина Олеся Александровна 154 45 44 65 0
26 Волохов Антон Николаевич 150 47 55 48 0
27 Белкин Андрей Евгеньевич 138 53 45 40 0
28 Пахарев Андрей Александрович 135 27 46 62 0
29 Екатеринина Анастасия Александровна 128 40 40 48 0
30 Кадиров Хамиджон Уктам Угли 122 46 40 36 0


К О Н К У Р С Н Ы Е    С П И С К И
ПОСТУПАЮЩИХ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ
в государственный университет «Дубна»
 
Дата формирования - 27.10.2017.
Конкурсная группа - Социальная работа_заочная
Подразделение - Факультет экономики и управления
Форма обучения - Заочная
Образовательная программа - Академический бакалавр
Основания приёма - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - Социальная работа
Учебный план - Учебный план 000001638 от 18.01.2017 15:14:36
Профиль - Социальная работа в системе социальных служб
На базе образовательной программы - Среднее общее
Категория приема - На общих основаниях
 
Ф.И.О. поступающего Сумма конкурсных баллов Обществознание Русский язык История Баллы за индивидуальные достижения Наличие заявления о согласии на зачисление Наличие преимущественного права
1 Кононцева Дарья Александровна 230 67 72 81 10
2 Дорошенко Илья Максимович 156 54 36 66 0
3 Горохова Ольга Сергеевна 138 50 36 52 0
4 Насонов Артем Валерьевич 122 44 36 42 0


К О Н К У Р С Н Ы Е    С П И С К И
ПОСТУПАЮЩИХ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ
в государственный университет «Дубна»
 
Дата формирования - 27.10.2017.
Конкурсная группа - Технология геологической разведки_заочная
Подразделение - Факультет естественных и инженерных наук
Форма обучения - Заочная
Образовательная программа - Специалист
Основания приёма - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - Технология геологической разведки
Учебный план - Учебный план 000001632 от 18.01.2017 15:03:07
Профиль - Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых
На базе образовательной программы - Среднее общее
Категория приема - На общих основаниях
 
Ф.И.О. поступающего Сумма конкурсных баллов Физика Математика Русский язык Баллы за индивидуальные достижения Наличие заявления о согласии на зачисление Наличие преимущественного права
1 Борыгин Павел Сергеевич 194 40 86 68 0
2 Мухидинов Фирдавс Фахридинович 174 48 50 76 0
3 Тезиев Олег Олегович 171 53 56 61 1
4 Алёхин Дмитрий Игоревич 170 36 66 68 0
5 Жураев Азизбек Ахмат Угли 167 45 46 76 0
6 Рахматов Мансур Махмуджон Угли 163 45 66 52 0
7 Юсупов Достонбек Рустамович 162 54 52 56 0
8 Хамидов Махмуджон Шариббоевич 161 45 60 56 0
9 Амехин Александр Владимирович 159 45 50 64 0
10 Шодиев Шахбоз Холмурод Угли 157 61 48 48 0
11 Амонов Мухаммадали Ханжар Угли 153 53 52 48 0
12 Ажиниязов Бахтияр Садикбай Угли 152 48 60 44 0
13 Колбин Максим Михайлович 144 36 52 56 0
14 Юсупов Мухаммад Бобуржон Собир Угли 142 40 50 52 0
15 Белякин Дмитрий Юрьевич 140 40 48 52 0
16 Закирьянов Фарид Ильдусович 136 40 40 56 0
17 Елисеев Артем Алексеевич 133 42 45 46 0
18 Мерчин Алексей Владимирович 120 40 27 53 0


К О Н К У Р С Н Ы Е    С П И С К И
ПОСТУПАЮЩИХ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ
в государственный университет «Дубна»
 
Дата формирования - 27.10.2017.
Конкурсная группа - Экономика_заочная
Подразделение - Факультет экономики и управления
Форма обучения - Заочная
Образовательная программа - Прикладной бакалавр
Основания приёма - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - Экономика
Учебный план - Учебный план 000001635 от 18.01.2017 15:07:01
Профиль -
На базе образовательной программы - Среднее общее
Категория приема - На общих основаниях
 
Ф.И.О. поступающего Сумма конкурсных баллов Математика Обществознание Русский язык Баллы за индивидуальные достижения Наличие заявления о согласии на зачисление Наличие преимущественного права
1 Кононцева Дарья Александровна 229 80 67 72 10
2 Гречко Данил Николаевич 204 53 79 72 0
3 Боровкова Наталья Андреевна 188 52 60 76 0
4 Борцова Кристина Игоревна 179 27 75 67 10
5 Виноградов Владимир Сергеевич 178 46 44 88 0
6 Валова Екатерина Сергеевна 176 40 60 76 0
7 Иванова Юлия Михайловна 165 27 56 72 10
8 Бабаян Анна Артуровна 163 40 75 48 0
9 Шевцова Диана Дмитриевна 163 36 63 64 0
10 Мартьянова Екатерина Дмитриевна 154 33 69 52 0
11 Федулова Вера Михайловна 145 32 69 44 0
12 Гордеенко Людмила Андреевна 142 27 79 36 0
13 Морозов Павел Дмитриевич 140 32 53 55 0
14 Умаров Шермухаммад Шерзод Угли 138 48 54 36 0
15 Лисицына Светлана Олеговна 138 48 42 48 0
16 Кротова Светлана Алексеевна 129 27 42 60 0
17 Кокшаров Павел Сергеевич 119 27 52 40 0
18 Красикова Лариса Анатольевна 112 28 42 42 0
19 Сафарова Фирангиз Акиф Кызы 111 27 44 40 0
20 Насонов Артем Валерьевич 107 27 44 36 0


К О Н К У Р С Н Ы Е    С П И С К И
ПОСТУПАЮЩИХ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ
в государственный университет «Дубна»
 
Дата формирования - 27.10.2017.
Конкурсная группа - Юриспруденция_заочная
Подразделение - Факультет социальных и гуманитарных наук
Форма обучения - Заочная
Образовательная программа - Бакалавр
Основания приёма - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - Юриспруденция
Учебный план - Учебный план 000001633 от 18.01.2017 15:04:39
Профиль - Гражданско-правовая
На базе образовательной программы - Среднее общее
Категория приема - На общих основаниях
 
Ф.И.О. поступающего Сумма конкурсных баллов Обществознание История Русский язык Баллы за индивидуальные достижения Наличие заявления о согласии на зачисление Наличие преимущественного права
1 Исламова Джанет Ахмедовна 267 88 91 88 0
2 Ульяницкая Анна Михайловна 250 83 93 64 10
3 Старостина Инна Алексеевна 242 71 100 71 0
4 Левшин Алексей Николаевич 218 67 75 76 0
5 Амельченков Александр Алексеевич 204 63 65 76 0
6 Николаенко Анастасия Игоревна 196 65 63 68 0
7 Панкратова Маргарита Владимировна 196 48 80 68 0
8 Золотых Александр Александрович 186 71 79 36 0