Государственный университет «Дубна» NEW

Способы подачи и адреса для направления документов, необходимых для поступления

 

Абитуриент может подать документы дистанционно (в электронной форме или по почте) или лично.

1. Документы абитуриентов, поступающих по общему конкурсу принимаются в электронной форме (в виде скан-копий) на адрес электронной почты dovus@uni-dubna.ru.

Абитуриент:

  • заполняет электронную анкету на сайте университет www.uni-dubna.ru
  • распечатывает бланк заявления, ставит подписи во всех предусмотренных для подписи местах
  • сканирует (фотографирует) паспорт (страницу с фамилией, кем - когда выдан паспорт, прописка), документ об образовании со всеми приложениями (все заполненные страницы), свидетельство ЕГЭ (при наличии), заявление.
  • отсылает все вышеперечисленные сканы (копии) на электронный адрес dovus@uni-dubna.ru либо по почте (письмом или бандеролью через операторов почтовой связи общего пользования, с уведомлением о вручении и описью вложения) по адресу: 141980, Московская область, г. Дубна, ул. Университетская, 19, Ответственному секретарю приёмной комиссии (при поступлении в филиал — на адрес филиала).

После проверки в приемной комиссии присланных документов информация об абитуриенте размещается на сайте университета в «Списке лиц, подавших документы».

В случае направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме указанные документы принимаются, если они поступили в университет не позднее срока завершения приема документов, установленного Правилами.

Предоставление абитуриентом неполного комплекта документов,  личных заявлений неправильно оформленных, и нечитаемых ксерокопий документов, может служить основанием для отказа в рассмотрении личного заявления абитуриента.

Инструкция о том, как подать документы через Интернет (2017 год)

2. Документы представляются поступающим или его доверенным лицом (на основании доверенности установленного образца) в университет лично в головной ВУЗ или филиал ВУЗа.

 

Адреса (почтовые и электронные) для направления документов, необходимых для поступления  
Информация о возможности подачи документов для поступления на обучения в электронной форме  
Места приема документов