Государственный университет «Дубна»

Конкурсные списки поступающих по результатам ВИ полное возмещение затрат

Списки поступающих
 
Дата формирования - 30.08.2018. Время формирования - 17:31:41.
Конкурсная группа - Авиастроение_оплата
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Всего мест: 2. Зачислено: 0. К зачислению: 2.
 
ФИО
Преимущ.
право
Сумма баллов
Физика
Математика
Русский язык
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании Согласие на зачисление
1 Петров Егор Иванович 179 51 39 89 0 Копия
2 Махнов Максим Александрович 165 43 60 62 0 Оригинал
3 Шкиттин Николай Алексеевич 141 46 33 62 0 Копия
4 Соловьев Дмитрий Владимирович 129 45 33 51 0 Копия
Списки поступающих
 
Дата формирования - 30.08.2018. Время формирования - 17:31:41.
Конкурсная группа - Автоматизация тех.процессов и производств_оплата
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Всего мест: 3. Зачислено: 0. К зачислению: 3.
 
ФИО
Преимущ.
право
Сумма баллов
Математика
Информатика и ИКТ
Русский язык
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании Согласие на зачисление
1 Холмухаммедов Дониёржон Шухратжон угли 205 80 40 85 0 Оригинал
Списки поступающих
 
Дата формирования - 30.08.2018. Время формирования - 17:31:41.
Конкурсная группа - Бизнес-информатика_оплата
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Всего мест: 15. Зачислено: 12. К зачислению: 3.
 
ФИО
Преимущ.
право
Сумма баллов
Математика
Обществознание
Русский язык
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) ГТО Атестат с отличием Вид документа об образовании Согласие на зачисление
1 Башашина Александра Максимовна 268 74 90 94 10 10 Копия
2 Мурзова Татьяна Сергеевна 208 50 67 91 0 Копия
3 Ланченкова Ольга Михайловна 208 50 61 96 1 1 Копия
4 Мосалова Александра Витальевна 191 56 62 73 0 Копия
5 Максименко Артем Сергеевич 188 56 52 80 0 Оригинал
6 Кутина Наталия Сергеевна 188 45 65 78 0 Копия
7 Шершавикова Анастасия Дмитриевна 177 39 69 69 0 Оригинал
8 Алферов Андрей Вячеславович 175 50 68 57 0 Копия
9 Шапарь Даниил Андреевич 174 39 62 73 0 Оригинал
10 Зайцева Анна Евгеньевна 173 50 51 72 0 Копия
11 Шабанов Артем Александрович 166 45 50 70 1 1 Копия
12 Болсуновская Стефани Романовна 165 45 55 65 0 Копия
13 Ермилов Максим Александрович 158 39 55 64 0 Копия
14 Тютюкова Арина Николаевна 154 39 53 62 0 Копия
15 Голенков Виктор Дмитриевич 153 45 48 60 0 Копия
16 Энинг Никита Романович 153 27 55 71 0 Копия
17 Андреев Арсений Васильевич 150 33 51 66 0 Копия
18 Андреев Дмитрий Николаевич 149 27 54 67 1 1 Копия
19 Кадочников Владислав Александрович 148 33 61 54 0 Копия
20 Погосян Левон Араевич 147 27 56 64 0 Копия
21 Ларюшкин Кирилл Александрович 144 39 61 44 0 Копия
22 Егорова Мария Олеговна 143 27 55 61 0 Копия
23 Мамедов Руслан Владиславович 130 27 42 61 0 Копия
Списки поступающих
Дата формирования - 30.08.2018. Время формирования - 17:31:41.
Конкурсная группа - Государственное и муниципальное управление_оплата
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Всего мест: 30. Зачислено: 12. К зачислению: 18.
ФИО
Преимущ.
право
Сумма баллов
Математика
Обществознание
Русский язык
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) ГТО Волонтерство Атестат с отличием Вид документа об образовании Согласие на зачисление
1 Сергеева Ксения Сергеевна 239 72 70 87 10 10 Копия
2 Ветчинова Анастасия Андреевна 239 68 65 96 10 10 Копия
3 Белов Александр Андреевич 215 72 65 78 0 Копия
4 Головина Татьяна Станиславовна 215 45 78 82 10 10 Копия
5 Шерифова Шамсият Низамиевна 209 56 70 73 10 10 Копия
6 Шуршилина Анастасия Романовна 208 50 76 82 0 Копия
7 Яцунов Анатолий Александрович 207 62 67 78 0 Копия
8 Ерёмин Илья Дмитриевич 207 50 68 89 0 Копия
9 Гарин Алексей Алишерович 202 56 68 73 5 5 Оригинал
10 Лисина Мария Юрьевна 198 27 65 96 10 10 Копия
11 Солодовникова Алёна Игоревна 197 50 59 78 10 10 Копия
12 Шевякова Полина Сергеевна 190 50 67 73 0 Копия
13 Щукин Алексей Владимирович 189 50 68 71 0 Копия
14 Комарова Дария Николаевна 182 45 59 78 0 Копия
15 Лосев Максим Михайлович 181 50 65 66 0 Копия
16 Талибова Екатерина Михайловна 181 45 54 82 0 Копия
17 Литвиненко Татьяна Васильевна 176 39 56 71 10 10 Копия
18 Шаурова Кристина Романовна 175 50 55 70 0 Копия
19 Баландина Ольга Дмитриевна 175 39 54 82 0 Копия
20 Отряскина Татьяна Павловна 173 45 55 73 0 Копия
21 Тимошина Ирина Алексеевна 171 45 58 67 1 1 Копия
22 Рязанов Павел Борисович 171 33 62 76 0 Копия
23 Шабанов Артем Александрович 166 45 50 70 1 1 Копия
24 Болсуновская Стефани Романовна 165 45 55 65 0 Копия
25 Вавилова Наталья Сергеевна 162 45 51 66 0 Копия
26 Смирнова Яна Сергеевна 159 27 61 71 0 Копия
27 Шайдулова Елизавета Алексеевна 158 45 49 64 0 Копия
28 Володина Екатерина Владимировна 157 39 56 62 0 Копия
29 Прокофьева Ирина Андреевна 156 27 54 70 5 5 Копия
30 Тютюкова Арина Николаевна 154 39 53 62 0 Копия
31 Анипко Данила Андреевич 150 33 61 56 0 Копия
32 Кадочников Владислав Александрович 148 33 61 54 0 Копия
33 Несмашная Анна Евгеньевна 143 27 50 66 0 Копия
34 Батаева Екатерина Ивановна 138 33 44 61 0 Копия
35 Митител Евгения Ильинична 131 39 42 50 0 Копия
Списки поступающих
 
Дата формирования - 30.08.2018. Время формирования - 17:31:41.
Конкурсная группа - Информатика и вычислительная техника_оплата
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Всего мест: 5. Зачислено: 0. К зачислению: 5.
 
ФИО
Преимущ.
право
Сумма баллов
Математика
Информатика и ИКТ
Русский язык
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) ГТО Вид документа об образовании Согласие на зачисление
1 Дмитриев Александр Сергеевич 205 56 70 78 1 1 Оригинал
2 Демиденко Артем Дмитриевич 176 45 55 76 0 Оригинал
Списки поступающих
 
Дата формирования - 30.08.2018. Время формирования - 17:31:41.
Конкурсная группа - Информационные системы и технологии_оплата
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Всего мест: 5. Зачислено: 0. К зачислению: 5.
 
ФИО
Преимущ.
право
Сумма баллов
Математика
Информатика и ИКТ
Русский язык
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании Согласие на зачисление
1 Калинина Алена Дмитриевна 153 33 50 70 0 Копия
Списки поступающих
 
Дата формирования - 30.08.2018. Время формирования - 17:31:41.
Конкурсная группа - Клиническая психология_оплата
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Специалист
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Всего мест: 6. Зачислено: 1. К зачислению: 5.
 
ФИО
Преимущ.
право
Сумма баллов
Русский язык
Биология
Математика
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании Согласие на зачисление
1 Баулина Виктория Андреевна 272 85 98 89 0 Копия
2 Картышко Юлия Сергеевна 167 73 44 50 0 Копия
3 Рахман Мона Алиу 145 73 39 33 0 Копия
Списки поступающих
 
Дата формирования - 30.08.2018. Время формирования - 17:31:41.
Конкурсная группа - КТЭС_КТСФЗ_оплата
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Всего мест: 1. Зачислено: 1. К зачислению: 0.
 
ФИО
Преимущ.
право
Сумма баллов
Математика
Физика
Русский язык
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании Согласие на зачисление
1 Соловьев Дмитрий Владимирович 129 33 45 51 0 Копия
Списки поступающих
 
Дата формирования - 30.08.2018. Время формирования - 17:31:41.
Конкурсная группа - Лингвистика_оплата
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Всего мест: 15. Зачислено: 11. К зачислению: 4.
 
ФИО
Преимущ.
право
Сумма баллов
Английский язык
Русский язык
Литература
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Волонтерство Атестат с отличием Вид документа об образовании Согласие на зачисление
1 Буртовский Павел Евгеньевич 263 77 96 80 10 10 Копия
2 Шебаршина Арина Сергеевна 256 83 89 84 0 Копия
3 Резникова Татьяна Дмитриевна 255 79 96 80 0 Копия
4 Аксентьева Екатерина Викторовна 252 73 85 94 0 Копия
5 Искорнева Алина Игоревна 251 84 87 80 0 Копия
6 Карасева Елена Ивановна 250 75 78 97 0 Копия
7 Алексеева Елизавета Евгеньевна 248 89 91 58 10 10 Копия
8 Бутенко Ирина Олеговна 242 68 87 77 10 10 Копия
9 Здонова Анна Романовна 240 62 91 87 0 Копия
10 Ширшикова Виктория Викторовна 238 77 96 65 0 Копия
11 Терзи Анастасия Элиасовна 237 82 78 77 0 Копия
12 Хохрякова Виктория Сергеевна 234 77 86 71 0 Копия
13 Ефремова Мария Алексеевна 231 85 85 61 0 Копия
14 Поликарпова Олеся Сергеевна 228 61 91 66 10 10 Копия
15 Галустян Анжела Кареновна 226 66 87 68 5 5 Копия
16 Бельчевичена Анна Андреевна 219 69 91 59 0 Копия
17 Сазонова Ульяна Сергеевна 218 72 82 64 0 Копия
18 Гаврилова Виктория Павловна 216 74 87 55 0 Копия
19 Командир Ксения Сергеевна 213 59 91 63 0 Копия
20 Лагунов Дмитрий Владимирович 209 71 80 58 0 Копия
21 Хатина Ульяна Олеговна 200 59 82 59 0 Копия
22 Тельгузова Дарья Александровна 195 69 76 50 0 Копия
23 Савельев Даниил Сергеевич 194 68 76 50 0 Копия
24 Попова Мария Олеговна 194 48 96 50 0 Копия
25 Подомарёва Диана Олеговна 166 53 73 40 0 Копия
Списки поступающих
 
Дата формирования - 30.08.2018. Время формирования - 17:31:41.
Конкурсная группа - Менеджмент_ЖКХ_оплата
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Всего мест: 20. Зачислено: 0. К зачислению: 20.
 
ФИО
Преимущ.
право
Сумма баллов
Математика
Обществознание
Русский язык
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) ГТО Вид документа об образовании Согласие на зачисление
1 Фролова Яна Сергеевна 190 56 68 66 0 Копия
2 Шевякова Полина Сергеевна 190 50 67 73 0 Копия
3 Максименко Артем Сергеевич 188 56 52 80 0 Копия
4 Шершавикова Анастасия Дмитриевна 177 39 69 69 0 Копия
5 Масленников Андрей Борисович 174 56 57 60 1 1 Копия
6 Рязанов Павел Борисович 171 33 62 76 0 Копия
7 Галенко Вячеслав Евгеньевич 166 39 65 62 0 Копия
8 Галкин Даниил Борисович 164 33 59 72 0 Копия
9 Конарев Роман Олегович 161 45 50 66 0 Копия
10 Володина Екатерина Владимировна 157 39 56 62 0 Копия
11 Суринова Анастасия Дмитриевна 147 33 42 72 0 Копия
Списки поступающих
 
Дата формирования - 30.08.2018. Время формирования - 17:31:41.
Конкурсная группа - Менеджмент_ЦЭ_оплата
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Всего мест: 20. Зачислено: 0. К зачислению: 20.
 
ФИО
Преимущ.
право
Сумма баллов
Математика
Обществознание
Русский язык
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) ГТО Атестат с отличием Вид документа об образовании Согласие на зачисление
1 Фёдорова Анастасия Андреевна 244 62 96 86 0 Копия
2 Ветчинова Анастасия Андреевна 239 68 65 96 10 10 Копия
3 Сироткина Александра Николаевна 217 39 83 85 10 10 Копия
4 Белов Александр Андреевич 215 72 65 78 0 Копия
5 Рагулина Екатерина Витальевна 213 62 78 73 0 Копия
6 Шерифова Шамсият Низамиевна 209 56 70 73 10 10 Копия
7 Яцунов Анатолий Александрович 207 62 67 78 0 Копия
8 Руденко Дария Важевна 206 62 66 78 0 Копия
9 Кутина Наталия Сергеевна 188 45 65 78 0 Копия
10 Комарова Дария Николаевна 182 45 59 78 0 Копия
11 Алферов Андрей Вячеславович 175 50 68 57 0 Копия
12 Баландина Ольга Дмитриевна 175 39 54 82 0 Копия
13 Масленников Андрей Борисович 174 56 57 60 1 1 Копия
14 Гавшина Елизавета Михайловна 172 33 54 85 0 Копия
15 Конарев Роман Олегович 161 45 50 66 0 Копия
16 Милицын Даниил Борисович 157 45 50 62 0 Копия
17 Кадочников Владислав Александрович 148 33 61 54 0 Копия
18 Ларюшкин Кирилл Александрович 144 39 61 44 0 Копия
19 Батаева Екатерина Ивановна 138 33 44 61 0 Копия
Списки поступающих
 
Дата формирования - 30.08.2018. Время формирования - 17:31:41.
Конкурсная группа - Прикладная информатика_оплата
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Всего мест: 15. Зачислено: 5. К зачислению: 10.
 
ФИО
Преимущ.
право
Сумма баллов
Математика
Информатика и ИКТ
Русский язык
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании Согласие на зачисление
1 Юшкова Снежана Евгеньевна 166 45 55 66 0 Копия
2 Дмитриев Тимур Алексеевич 165 50 55 60 0 Копия
Списки поступающих
 
Дата формирования - 30.08.2018. Время формирования - 17:31:41.
Конкурсная группа - Программная инженерия_оплата
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Всего мест: 5. Зачислено: 2. К зачислению: 3.
 
ФИО
Преимущ.
право
Сумма баллов
Математика
Информатика и ИКТ
Русский язык
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании Согласие на зачисление
1 Орлов Даниил Геннадьевич 146 39 40 67 0 Оригинал
Списки поступающих
 
Дата формирования - 30.08.2018. Время формирования - 17:31:41.
Конкурсная группа - Психология_оплата
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Всего мест: 3. Зачислено: 1. К зачислению: 2.
 
ФИО
Преимущ.
право
Сумма баллов
Математика
Русский язык
Биология
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании Согласие на зачисление
1 Тюсина Дарья Юрьевна 184 50 70 64 0 Копия
2 Ваганов Данила Сергеевич 165 33 76 56 0 Копия
3 Рахман Мона Алиу 145 33 73 39 0 Копия
Списки поступающих
 
Дата формирования - 30.08.2018. Время формирования - 17:31:41.
Конкурсная группа - Социальная работа_оплата
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Всего мест: 15. Зачислено: 0. К зачислению: 15.
 
ФИО
Преимущ.
право
Сумма баллов
Обществознание
Русский язык
История
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Диплом с отличием ГТО Вид документа об образовании Согласие на зачисление
1 Красных Дмитрий Романович 231 69 100 62 0 Копия
2 Шишарин Илья Андреевич 202 61 71 70 0 Копия
3 Романов Владимир Вячеславович 177 54 71 52 0 Копия
4 Комкова Олеся Константиновна 175 51 67 57 0 Копия
5 Куранова Виктория Викторовна 173 64 71 38 0 Копия
6 Смирнова Валентина Алексеевна 169 56 69 44 0 Копия
7 Тюленева Екатерина Сергеевна 168 56 67 45 0 Копия
8 Антипова Виктория Викторовна 165 50 66 49 0 Копия
9 Кузнецова Ольга Александровна 160 42 54 54 10 10 Копия
10 Орлов Сергей Дмитриевич 158 50 66 41 1 1 Копия
11 Андреева Ирина Владимировна 139 50 55 34 0 Копия
Списки поступающих
 
Дата формирования - 30.08.2018. Время формирования - 17:31:41.
Конкурсная группа - Социология_оплата
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Всего мест: 5. Зачислено: 4. К зачислению: 1.
 
ФИО
Преимущ.
право
Сумма баллов
Обществознание
Математика
Русский язык
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Атестат с отличием Вид документа об образовании Согласие на зачисление
1 Лисина Мария Юрьевна 198 65 27 96 10 10 Оригинал
2 Будкина Екатерина Сергеевна 189 74 39 76 0 Копия
3 Максутова Ирина Рашидовна 178 72 33 73 0 Копия
4 Лященко Андрей Сергеевич 174 52 80 42 0 Копия
5 Тюльнева Дарья Федоровна 160 52 39 69 0 Копия
6 Назарова Дарья Павловна 153 48 33 72 0 Копия
Списки поступающих
 
Дата формирования - 30.08.2018. Время формирования - 17:31:41.
Конкурсная группа - Физика_оплата
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Всего мест: 15. Зачислено: 0. К зачислению: 15.
 
ФИО
Преимущ.
право
Сумма баллов
Физика
Математика
Русский язык
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании Согласие на зачисление
1 Дурбенов Райымбек 199 56 81 62 0 Копия
2 Вишневетский Пётр 198 53 72 73 0 Копия
3 Рахимов Адиль 197 60 75 62 0 Копия
4 Жалмагамбетова Аяулым 191 54 75 62 0 Копия
5 Манашова Мунира 181 54 73 54 0 Копия
6 Бердихалых Тилеу 172 48 80 44 0 Копия
7 Акжунусов Айдос 166 60 52 54 0 Копия
8 Дик Виктория 161 43 64 54 0 Копия
9 Кобей Абылай 156 48 64 44 0 Копия
Списки поступающих
 
Дата формирования - 30.08.2018. Время формирования - 17:31:41.
Конкурсная группа - Фунд.информатика и информационные технологии_оплат
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Всего мест: 5. Зачислено: 5. К зачислению: 0.
 
ФИО
Преимущ.
право
Сумма баллов
Математика
Информатика и ИКТ
Русский язык
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Волонтерство Вид документа об образовании Согласие на зачисление
1 Бабина Полина Валерьевна 184 56 66 57 5 5 Оригинал
2 Демиденко Артем Дмитриевич 176 45 55 76 0 Копия
3 Бодарев Илья Сергеевич 168 45 61 62 0 Оригинал
4 Головня Сергей Александрович 151 39 57 55 0 Копия
Списки поступающих
 
Дата формирования - 30.08.2018. Время формирования - 17:31:41.
Конкурсная группа - Химия_оплата
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Всего мест: 3. Зачислено: 1. К зачислению: 2.
 
ФИО
Преимущ.
право
Сумма баллов
Химия
Математика
Русский язык
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) ГТО Вид документа об образовании Согласие на зачисление
1 Васильева Виктория Игоревна 191 77 50 64 0 Копия
2 Караваев Денис Александрович 148 39 39 69 1 1 Копия
Списки поступающих
 
Дата формирования - 30.08.2018. Время формирования - 17:31:41.
Конкурсная группа - Химия, физика и механика материалов_оплата
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Всего мест: 2. Зачислено: 1. К зачислению: 1.
 
ФИО
Преимущ.
право
Сумма баллов
Химия
Математика
Русский язык
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании Согласие на зачисление
1 Кузеванов Кирилл Юрьевич 140 41 33 66 0 Оригинал
Списки поступающих
 
Дата формирования - 30.08.2018. Время формирования - 17:31:41.
Конкурсная группа - Экология и природопользование_оплата
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Всего мест: 3. Зачислено: 0. К зачислению: 3.
 
ФИО
Преимущ.
право
Сумма баллов
География
Математика
Русский язык
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) ГТО Вид документа об образовании Согласие на зачисление
1 Ряховская Анастасия Владиславовна 177 67 39 71 0 Копия
2 Ефимова Дарья Артуровна 176 57 39 80 0 Копия
3 Князев Григорий Александрович 171 63 56 51 1 1 Копия
Списки поступающих
 
Дата формирования - 30.08.2018. Время формирования - 17:31:41.
Конкурсная группа - Экономика_оплата
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Всего мест: 30. Зачислено: 7. К зачислению: 23.
 
ФИО
Преимущ.
право
Сумма баллов
Математика
Обществознание
Русский язык
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) ГТО Волонтерство Атестат с отличием Вид документа об образовании Согласие на зачисление
1 Башашина Александра Максимовна 268 74 90 94 10 10 Копия
2 Сироткина Александра Николаевна 217 39 83 85 10 10 Копия
3 Белов Александр Андреевич 215 72 65 78 0 Копия
4 Рагулина Екатерина Витальевна 213 62 78 73 0 Копия
5 Мурзова Татьяна Сергеевна 208 50 67 91 0 Копия
6 Ланченкова Ольга Михайловна 208 50 61 96 1 1 Копия
7 Яцунов Анатолий Александрович 207 62 67 78 0 Копия
8 Руденко Дария Важевна 206 62 66 78 0 Копия
9 Беляева Наталия Вадимовна 205 45 71 89 0 Копия
10 Гарин Алексей Алишерович 202 56 68 73 5 5 Копия
11 Кравченко Артём Русланович 198 72 61 65 0 Копия
12 Авдеенко Арина Сергеевна 191 45 55 91 0 Копия
13 Фролова Яна Сергеевна 190 56 68 66 0 Копия
14 Гломбоцкая Дарья Андреевна 190 45 78 67 0 Копия
15 Кутина Наталия Сергеевна 188 45 65 78 0 Копия
16 Лукьянов Максим Станиславович 185 50 70 64 1 1 Копия
17 Комарова Дария Николаевна 182 45 59 78 0 Копия
18 Лосев Максим Михайлович 181 50 65 66 0 Копия
19 Шершавикова Анастасия Дмитриевна 177 39 69 69 0 Оригинал
20 Баландина Ольга Дмитриевна 175 39 54 82 0 Копия
21 Зайцева Анна Евгеньевна 173 50 51 72 0 Копия
22 Отряскина Татьяна Павловна 173 45 55 73 0 Копия
23 Рязанов Павел Борисович 171 33 62 76 0 Копия
24 Ануфриева Анастасия Дмитриевна 169 45 51 73 0 Копия
25 Каширина Кристина Алексеевна 167 50 51 66 0 Копия
27 Болсуновская Стефани Романовна 165 45 55 65 0 Копия
28 Карейша Эдуард Павлович 161 45 54 62 0 Копия
29 Тюльнева Дарья Федоровна 160 39 52 69 0 Копия
30 Смирнова Яна Сергеевна 159 27 61 71 0 Копия
31 Ермилов Максим Александрович 158 39 55 64 0 Копия
32 Милицын Даниил Борисович 157 45 50 62 0 Копия
33 Назарова Дарья Павловна 153 33 48 72 0 Копия
34 Анипко Данила Андреевич 150 33 61 56 0 Копия
35 Киселёв Максим Евгеньевич 148 39 48 60 1 1 Копия
36 Погосян Левон Араевич 147 27 56 64 0 Копия
37 Возгрин Данила Дмитриевич 145 27 49 69 0 Копия
38 Егорова Мария Олеговна 143 27 55 61 0 Копия
39 Зуева Анна Альбертовна 138 27 55 56 0 Копия
40 Емельянов Андрей Вячеславович 133 33 49 51 0 Оригинал
41 Митител Евгения Ильинична 131 39 42 50 0 Копия
42 Богородова Елена Олеговна 123 33 46 44 0 Копия
Списки поступающих
 
Дата формирования - 30.08.2018. Время формирования - 17:31:41.
Конкурсная группа - Электроэнергетика и электротехника_оплата
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Всего мест: 5. Зачислено: 2. К зачислению: 3.
 
ФИО
Преимущ.
право
Сумма баллов
Физика
Математика
Русский язык
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) ГТО Вид документа об образовании Согласие на зачисление
1 Кашин Ярослав Андреевич 144 38 39 66 1 1 Копия
2 Соловьев Дмитрий Владимирович 129 45 33 51 0 Копия
Списки поступающих
 
Дата формирования - 30.08.2018. Время формирования - 17:31:41.
Конкурсная группа - Юриспруденция_оплата
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Всего мест: 25. Зачислено: 24. К зачислению: 1.
 
ФИО
Преимущ.
право
Сумма баллов
Обществознание
История
Русский язык
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Диплом с отличием ГТО Атестат с отличием Вид документа об образовании Согласие на зачисление
1 Фёдорова Анастасия Андреевна 252 96 70 86 0 Оригинал
2 Головина Татьяна Станиславовна 233 78 63 82 10 10 Копия
3 Красных Дмитрий Романович 231 69 62 100 0 Копия
4 Ахмедов Ислам Фуадович 219 74 64 80 1 1 Копия
5 Скрипник Анастасия Павловна 219 66 71 82 0 Копия
6 Пьянова Виолетта Александровна 212 81 60 71 0 Копия
7 Поляков Алексей Андреевич 207 64 77 66 0 Копия
8 Щукин Алексей Владимирович 206 68 67 71 0 Копия
9 Чугай Анастасия Максимовна 203 68 65 69 1 1 Копия
10 Ерёмин Илья Дмитриевич 200 68 43 89 0 Копия
11 Захаров Сергей Вячеславович 197 71 60 66 0 Копия
12 Кравченко Артём Русланович 196 61 70 65 0 Копия
13 Горбенко Никита Константинович 195 52 61 82 0 Копия
14 Дмитриев Никита Дмитриевич 193 64 50 78 1 1 Копия
15 Филатова Сабина Эльхановна 191 67 51 73 0 Копия
16 Быков Дмитрий Юрьевич 189 59 65 65 0 Копия
17 Коваль Владислав Александрович 187 61 49 76 1 1 Копия
18 Каназирский Александр Владиславович 181 62 57 62 0 Копия
19 Позднякова Карина Вячеславовна 175 60 45 70 0 Копия
20 Комкова Олеся Константиновна 175 51 57 67 0 Копия
21 Рыжов Георгий Александрович 169 55 47 66 1 1 Копия
22 Щербакова Юлия Александровна 167 58 48 61 0 Копия
23 Маков Андрей Алексеевич 166 54 47 65 0 Копия
24 Антипова Виктория Викторовна 165 50 49 66 0 Копия
25 Боковая Мария Вадимовна 164 50 43 71 0 Копия
26 Лященко Андрей Сергеевич 163 52 69 42 0 Оригинал
27 Померанцев Андрей Владимирович 161 58 48 55 0 Копия
28 Кузнецова Ольга Александровна 160 42 54 54 10 10 Копия
29 Федорак Наталья Сергеевна 159 55 37 67 0 Копия
30 Тимашенков Даниил Петрович 158 56 48 54 0 Копия
31 Смолянников Демид Владимирович 158 54 43 61 0 Копия
32 Шаурова Кристина Романовна 157 55 32 70 0 Копия
33 Дубровин Иван Александрович 153 61 37 55 0 Копия
34 Уткин Дмитрий Сергеевич 153 49 40 64 0 Копия
35 Попов Алексей Александрович 152 52 50 50 0 Копия
36 Расторгуева Виктория Олеговна 149 62 32 55 0 Копия
37 Яловой Артур Антонович 145 46 34 65 0 Копия
38 Ларюшкин Кирилл Александрович 143 61 38 44 0 Копия
39 Мериуц Алёна Юрьевна 134 44 40 50 0 Копия
Списки поступающих
 
Дата формирования - 30.08.2018. Время формирования - 17:31:41.
Конкурсная группа - Ядерные физика и технологии_оплата
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Всего мест: 4. Зачислено: 0. К зачислению: 4.
 
ФИО
Преимущ.
право
Сумма баллов
Физика
Математика
Русский язык
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании Согласие на зачисление
1 Титов Иван Александрович 139 44 33 62 0 Копия