Государственный университет «Дубна»

Список лиц, подавших документы_полное возмещение затрат

Списки поступающих
 
Дата формирования - 28.07.2020. Время формирования - 17:21:01.
Конкурсная группа - Авиастроение_оплата
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Всего мест: 5. Зачислено: 0. К зачислению: 5.
 
ФИО Оригинал Основание поступления Категория приема Тип вступительных испытаний
1 Зайцев Павел Алексеевич Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
2 Карпов Антон Сергеевич Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
3 Сидоркин Антон Павлович Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
Списки поступающих
 
Дата формирования - 28.07.2020. Время формирования - 17:21:01.
Конкурсная группа - Бизнес-информатика_оплата
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Всего мест: 30. Зачислено: 0. К зачислению: 30.
 
ФИО Оригинал Основание поступления Категория приема Тип вступительных испытаний
1 Абдукулов Самандар Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
2 Александров Андрей Александрович Полное возмещение затрат На общих основаниях ВИ
3 Андреев Илья Анатольевич Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
4 Голунова Полина Алексеевна Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
5 Забродина Дарья Сергеевна Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
6 Соболев Глеб Павлович Полное возмещение затрат На общих основаниях ВИ
7 Хватов Данила Сергеевич Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
Списки поступающих
 
Дата формирования - 28.07.2020. Время формирования - 17:21:01.
Конкурсная группа - Государственное и муниципальное управление_оплата
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Всего мест: 30. Зачислено: 0. К зачислению: 30.
 
ФИО Оригинал Основание поступления Категория приема Тип вступительных испытаний
1 Абдукулов Самандар Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
2 Андреев Клим Дмитриевич Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
3 Астафьев Никита Сергеевич Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
4 Афанасьева Анастасия Вадимовна Полное возмещение затрат На общих основаниях ВИ
5 Бессонова Виктория Анатольевна Полное возмещение затрат На общих основаниях Совм.
6 Валуевич Елена Олеговна Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
7 Воскресенская Арина Вячеславовна Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
8 Дроздов Андрей Александрович Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
9 Жерганова Елена Сергеевна Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
10 Забродина Дарья Сергеевна Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
11 Карпов Антон Сергеевич Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
12 Косовская Софья Эдуардовна Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
13 Попова Анна Александровна Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
14 Потапов Сергей Алексеевич Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
15 Соколова Наталья Алексеевна Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
16 Чудайкина Ирина Алексеевна Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
17 Шляцкая Екатерина Александровна Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
18 Шульц Ирина Юрьевна Полное возмещение затрат На общих основаниях ВИ
19 Шушпанова Елизавета Андреевна Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
Списки поступающих
 
Дата формирования - 28.07.2020. Время формирования - 17:21:01.
Конкурсная группа - Информатика и вычислительная техника_оплата
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Всего мест: 15. Зачислено: 0. К зачислению: 15.
 
ФИО Оригинал Основание поступления Категория приема Тип вступительных испытаний
1 Александров Андрей Александрович Полное возмещение затрат На общих основаниях ВИ
2 Блинов Денис Максимович Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
3 Большаков Данила Михайлович Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
4 Желобков Павел Сергеевич Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
5 Жиров Денис Вячеславович Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
6 Мартюшев Кирилл Сергеевич Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
7 Михайлов Егор Георгиевич Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
8 Сайбель Максим Сергеевич Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
9 Скляренко Екатерина Владиславовна Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
10 Чернов Антон Маратович Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
Списки поступающих
 
Дата формирования - 28.07.2020. Время формирования - 17:21:01.
Конкурсная группа - Информационные системы и технологии_оплата
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Всего мест: 10. Зачислено: 0. К зачислению: 10.
 
ФИО Оригинал Основание поступления Категория приема Тип вступительных испытаний
1 Баранов Антон Сергеевич Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
2 Большаков Данила Михайлович Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
3 Ботиров Рашид Ойбекович Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
4 Гальцов Никита Александрович Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
5 Жиров Денис Вячеславович Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
6 Максимов Даниил Евгеньевич Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
7 Мартюшев Кирилл Сергеевич Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
Списки поступающих
 
Дата формирования - 28.07.2020. Время формирования - 17:21:01.
Конкурсная группа - Клиническая психология_оплата
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Специалист
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Всего мест: 5. Зачислено: 0. К зачислению: 5.
 
ФИО Оригинал Основание поступления Категория приема Тип вступительных испытаний
1 Авдиенко Кондрат Сергеевич Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
2 Аришина Галина Ивановна Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
3 Карачкова Валерия Сергеевна Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
4 Конюхов Дмитрий Игоревич Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
5 Кучмай Мария Сергеевна Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
6 Рыбальченко Ирина Алексеевна Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
7 Сорокин Данила Олегович Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
8 Степанова Вероника Андреевна Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
9 Федотова Наталия Олеговна Полное возмещение затрат На общих основаниях Совм.
10 Чирухина Валентина Игоревна Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
Списки поступающих
 
Дата формирования - 28.07.2020. Время формирования - 17:21:01.
Конкурсная группа - Конструирование и технология электронных средств_оплата
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Всего мест: 5. Зачислено: 0. К зачислению: 5.
 
ФИО Оригинал Основание поступления Категория приема Тип вступительных испытаний
1 Верещагин Тимур Александрович Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
Списки поступающих
 
Дата формирования - 28.07.2020. Время формирования - 17:21:01.
Конкурсная группа - Лингвистика_оплата
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Всего мест: 20. Зачислено: 0. К зачислению: 20.
 
ФИО Оригинал Основание поступления Категория приема Тип вступительных испытаний
1 Айрапетян Эмилия Нарэновна Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
2 Баракин Антон Андреевич Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
3 Березкина Екатерина Андреевна Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
4 Киргиз Анна Ильинична Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
5 Кузьмина Александра Максимовна Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
6 Малород Никита Эдуардович Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
7 Мануйлова Екатерина Викторовна Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
8 Мишанкова Ксения Владимировна Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
9 Решунов Максим Александрович Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
10 Свистильникова Ксения Олеговна Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
11 Степовая Александра Сергеевна Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
12 Хижняк Ольга Александровна Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
Списки поступающих
 
Дата формирования - 28.07.2020. Время формирования - 17:21:01.
Конкурсная группа - Прикладная информатика_оплата
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Всего мест: 15. Зачислено: 0. К зачислению: 15.
 
ФИО Оригинал Основание поступления Категория приема Тип вступительных испытаний
1 Александров Андрей Александрович Полное возмещение затрат На общих основаниях ВИ
2 Большаков Данила Михайлович Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
3 Ботиров Рашид Ойбекович Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
4 Волков Александр Алексеевич Полное возмещение затрат На общих основаниях ВИ
5 Гальцов Никита Александрович Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
6 Жиров Денис Вячеславович Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
7 Понкратова Елизавета Андреевна Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
Списки поступающих
 
Дата формирования - 28.07.2020. Время формирования - 17:21:01.
Конкурсная группа - Программная инженерия_оплата
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Всего мест: 15. Зачислено: 0. К зачислению: 15.
 
ФИО Оригинал Основание поступления Категория приема Тип вступительных испытаний
1 Блинов Денис Максимович Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
2 Гальцов Никита Александрович Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
3 Депутатов Константин Георгиевич Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
4 Мякотин Данила Эдуардович Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
5 Степанов Михаил Олегович Полное возмещение затрат На общих основаниях ВИ
6 Чернов Антон Маратович Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
Списки поступающих
 
Дата формирования - 28.07.2020. Время формирования - 17:21:01.
Конкурсная группа - Психология_оплата
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Всего мест: 5. Зачислено: 0. К зачислению: 5.
 
ФИО Оригинал Основание поступления Категория приема Тип вступительных испытаний
1 Антипина Виктория Витальевна Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
2 Афанасьева Анастасия Вадимовна Полное возмещение затрат На общих основаниях ВИ
3 Карачкова Валерия Сергеевна Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
4 Кучмай Мария Сергеевна Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
5 Родионова Анастасия Сергеевна Полное возмещение затрат На общих основаниях ВИ
6 Швецова Анастасия Юрьевна Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
Списки поступающих
 
Дата формирования - 28.07.2020. Время формирования - 17:21:01.
Конкурсная группа - Социальная работа_оплата
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Всего мест: 5. Зачислено: 0. К зачислению: 5.
 
ФИО Оригинал Основание поступления Категория приема Тип вступительных испытаний
1 Афанасьева Анастасия Вадимовна Полное возмещение затрат На общих основаниях ВИ
2 Собайкина Дарья Ильинична Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
Списки поступающих
 
Дата формирования - 28.07.2020. Время формирования - 17:21:01.
Конкурсная группа - Технология геологической разведки_оплата
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Специалист
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Всего мест: 5. Зачислено: 0. К зачислению: 5.
 
ФИО Оригинал Основание поступления Категория приема Тип вступительных испытаний
1 Корхова Дарья Алексеевна Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
Списки поступающих
 
Дата формирования - 28.07.2020. Время формирования - 17:21:01.
Конкурсная группа - Физика_оплата
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Всего мест: 15. Зачислено: 0. К зачислению: 15.
 
ФИО Оригинал Основание поступления Категория приема Тип вступительных испытаний
1 Глигич Радован Желькович Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
2 Сайко Ольга Полное возмещение затрат На общих основаниях ВИ
Списки поступающих
 
Дата формирования - 28.07.2020. Время формирования - 17:21:01.
Конкурсная группа - Химия_оплата
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Всего мест: 5. Зачислено: 0. К зачислению: 5.
 
ФИО Оригинал Основание поступления Категория приема Тип вступительных испытаний
1 Ефименко Валерия Александровна Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
2 Зюзин Егор Александрович Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
Списки поступающих
 
Дата формирования - 28.07.2020. Время формирования - 17:21:01.
Конкурсная группа - Химия, физика и механика материалов_оплата
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Всего мест: 5. Зачислено: 0. К зачислению: 5.
 
ФИО Оригинал Основание поступления Категория приема Тип вступительных испытаний
1 Зюзин Егор Александрович Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
Списки поступающих
 
Дата формирования - 28.07.2020. Время формирования - 17:21:01.
Конкурсная группа - Экология и природопользование_оплата
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Всего мест: 5. Зачислено: 0. К зачислению: 5.
 
ФИО Оригинал Основание поступления Категория приема Тип вступительных испытаний
1 Абдульманова Индира Руслановна Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
2 Буренков Михаил Игоревич Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
3 Лебедев Вячеслав Юрьевич Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
4 Перепелицына Эллина Романовна Полное возмещение затрат На общих основаниях
5 Тарасов Данила Иванович Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
Списки поступающих
 
Дата формирования - 28.07.2020. Время формирования - 17:21:01.
Конкурсная группа - Экономика_оплата
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Всего мест: 30. Зачислено: 0. К зачислению: 30.
 
ФИО Оригинал Основание поступления Категория приема Тип вступительных испытаний
1 Абдукулов Самандар Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
2 Астафьев Никита Сергеевич Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
3 Бакум Павел Алексеевич Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
4 Бессонова Виктория Анатольевна Полное возмещение затрат На общих основаниях Совм.
5 Валуевич Елена Олеговна Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
6 Воскресенская Арина Вячеславовна Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
7 Голунова Полина Алексеевна Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
8 Зайцев Павел Алексеевич Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
9 Карпов Антон Сергеевич Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
10 Кафаров Кафар Заидович Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
11 Марченкова Алина Владимировна Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
12 Наяндин Владислав Константинович Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
13 Сладких Анастасия Геннадьевна Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
14 Шляцкая Екатерина Александровна Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
Списки поступающих
 
Дата формирования - 28.07.2020. Время формирования - 17:21:01.
Конкурсная группа - Электроэнергетика и электротехника_оплата
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Всего мест: 5. Зачислено: 0. К зачислению: 5.
 
ФИО Оригинал Основание поступления Категория приема Тип вступительных испытаний
1 Багян Нельсон Хачикович Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
2 Зайцев Павел Алексеевич Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
3 Шорохов Никита Александрович Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
Списки поступающих
 
Дата формирования - 28.07.2020. Время формирования - 17:21:01.
Конкурсная группа - Юриспруденция_оплата
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Всего мест: 30. Зачислено: 0. К зачислению: 30.
 
ФИО Оригинал Основание поступления Категория приема Тип вступительных испытаний
1 Алеждинова Полина Алексеевна Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
2 Аристов Илья Павлович Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
3 Астафьев Никита Сергеевич Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
4 Баранова Анастасия Игоревна Полное возмещение затрат На общих основаниях ВИ
5 Гримашев Вадим Александрович Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
6 Дядченко Виктория Викторовна Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
7 Корзухин Владислав Александрович Полное возмещение затрат На общих основаниях Совм.
8 Корольков Иван Дмитриевич Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
9 Красных Елизавета Юрьевна Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
10 Куприна Олеся Эдуардовна Полное возмещение затрат На общих основаниях Совм.
11 Магомедов Джаммал Ильмутдинович Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
12 Мизинова Нелли Александровна Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
13 Михеев Михаил Сергеевич Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
14 Мурзаев Абдурахман Арслангереевич Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
15 Несина Елизавета Петровна Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
16 Павлова Олеся Алексеевна Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
17 Поздняков Артем Алексеевич Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
18 Понякшина Ольга Николаевна Полное возмещение затрат На общих основаниях Совм.
19 Силин Леонид Юрьевич Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
20 Смольянинова Валерия Игоревна Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
21 Собайкина Дарья Ильинична Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
Списки поступающих
 
Дата формирования - 28.07.2020. Время формирования - 17:21:01.
Конкурсная группа - Ядерные физика и технологии_оплата
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Всего мест: 5. Зачислено: 0. К зачислению: 5.
 
ФИО Оригинал Основание поступления Категория приема Тип вступительных испытаний
1 Кузнецов Александр Андреевич Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
2 Курылев Владимир Андреевич Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
3 Сметанкин Евгений Федорович Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ
4 Шорохов Никита Александрович Полное возмещение затрат На общих основаниях ЕГЭ