Государственный университет «Дубна»

Список лиц, подавших документы_полное возмещение затрат

Списки поступающих
 
Дата формирования - 28.08.2017.
Форма обучения - Заочная
Образовательная программа - Бакалавр
Направление подготовки/специальность - Бизнес-информатика
Места с полным возмещением затрат
 
Ф.И.О. поступающего Условия поступления Форма вступительных испытаний(ВИ): ЕГЭ или ВИ, проводимые университетом
1 Горбунова Алина Александровна Полное возмещение затрат ЕГЭ
2 Гречко Данил Николаевич Полное возмещение затрат ВИ
3 Косопалов Артур Андреевич Полное возмещение затрат ВИ
4 Кочергина Александра Андреевна Полное возмещение затрат ВИ
5 Криворотова Анастасия Андреевна Полное возмещение затрат ВИ
6 Майгуров Андрей Григорьевич Полное возмещение затрат ВИ
7 Петкевич Алина Евгеньевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
8 Савельев Максим Семенович Полное возмещение затрат ВИ
9 Самарин Виталий Сергеевич Полное возмещение затрат ЕГЭ
10 Тимошкова Кристина Александровна Полное возмещение затрат ВИ
Списки поступающих
 
Дата формирования - 28.08.2017.
Форма обучения - Заочная
Образовательная программа - Бакалавр
Направление подготовки/специальность - ГМУ
Места с полным возмещением затрат
 
Ф.И.О. поступающего Условия поступления Форма вступительных испытаний(ВИ): ЕГЭ или ВИ, проводимые университетом
1 Агабабян Арман Геворгович Полное возмещение затрат ЕГЭ
2 Бабаян Анна Артуровна Полное возмещение затрат ВИ
3 Бас Сергей Николаевич Полное возмещение затрат ВИ
4 Белозерова Анна Александровна Полное возмещение затрат ВИ
5 Большакова Екатерина Сергеевна Полное возмещение затрат ВИ
6 Борикун Татьяна Николаевна Полное возмещение затрат ВИ
7 Быстрова Елена Николаевна Полное возмещение затрат ВИ
8 Виноградов Владимир Сергеевич Полное возмещение затрат ВИ
9 Егорова Софья Михайловнна Полное возмещение затрат ЕГЭ
10 Кононцева Дарья Александровна Полное возмещение затрат ЕГЭ
11 Крупин Виктор Владимирович Полное возмещение затрат ВИ
12 Кузьмина Александра Владимировна Полное возмещение затрат ВИ
13 Морозова Виктория Сергеевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
14 Пахтусова Анастасия Андреевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
15 Петкевич Алина Евгеньевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
16 Савельев Максим Семенович Полное возмещение затрат ВИ
17 Саркисян Александр Артюшевич Полное возмещение затрат ВИ
18 Сторожук Татьяна Сергеевна Полное возмещение затрат ВИ
19 Хиекканен Мария Геннадьевна Полное возмещение затрат ВИ
20 Шевченко Евгений Александрович Полное возмещение затрат ЕГЭ
Списки поступающих
 
Дата формирования - 28.08.2017.
Форма обучения - Заочная
Образовательная программа - Бакалавр
Направление подготовки/специальность - Лингвистика
Места с полным возмещением затрат
 
Ф.И.О. поступающего Условия поступления Форма вступительных испытаний(ВИ): ЕГЭ или ВИ, проводимые университетом
1 Большакова Екатерина Сергеевна Полное возмещение затрат ВИ
2 Егорова Татьяна Сергеевна Полное возмещение затрат ВИ
3 Леонтьева Юлия Сергеевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
4 Пиваева Татьяна Николаевна Полное возмещение затрат ВИ
5 Смолянинова Дарья Владимировна Полное возмещение затрат ВИ
Списки поступающих
 
Дата формирования - 28.08.2017.
Форма обучения - Заочная
Образовательная программа - Бакалавр
Направление подготовки/специальность - Менеджмент
Места с полным возмещением затрат
 
Ф.И.О. поступающего Условия поступления Форма вступительных испытаний(ВИ): ЕГЭ или ВИ, проводимые университетом
1 Агабабян Арман Геворгович Полное возмещение затрат ЕГЭ
2 Бобиков Юрий Владиславович Полное возмещение затрат ВИ
3 Виноградов Владимир Сергеевич Полное возмещение затрат ВИ
4 Вольченко Елизавета Николаевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
5 Коркунов Владислав Романович Полное возмещение затрат ЕГЭ
6 Морозова Виктория Сергеевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
7 Мухаммедова Севарахон Шавкатжон Кизи Полное возмещение затрат ВИ
8 Овчаренко Александр Дмитриевич Полное возмещение затрат ЕГЭ
9 Петкевич Алина Евгеньевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
10 Савельев Максим Семенович Полное возмещение затрат ВИ
11 Терехина Алина Владимировна Полное возмещение затрат ВИ
12 Умаров Шермухаммад Шерзод Угли Полное возмещение затрат ВИ
13 Шевченко Евгений Александрович Полное возмещение затрат ЕГЭ
Списки поступающих
 
Дата формирования - 28.08.2017.
Форма обучения - Заочная
Образовательная программа - Бакалавр
Направление подготовки/специальность - Прикладная информатика
Места с полным возмещением затрат
 
Ф.И.О. поступающего Условия поступления Форма вступительных испытаний(ВИ): ЕГЭ или ВИ, проводимые университетом
1 Азизов Бобир Собирович Полное возмещение затрат ЕГЭ
2 Бакина Ульяна Евгеньевна Полное возмещение затрат ВИ
3 Ванчиков Владимир Александрович Полное возмещение затрат ВИ
4 Герасимова Вероника Сергеевна Полное возмещение затрат ВИ
5 Гречко Данил Николаевич Полное возмещение затрат ВИ
6 Евстафьев Иван Александрович Полное возмещение затрат ЕГЭ
7 Засорин Андрей Валентинович Полное возмещение затрат ВИ
8 Кислов Александр Алекснандрович Полное возмещение затрат ВИ
9 Константинова Дарья Евгеньевна Полное возмещение затрат ВИ
10 Коренев Василий Дмитриевич Полное возмещение затрат ЕГЭ
11 Крицкий Анатолий Эдуардович Полное возмещение затрат ЕГЭ
12 Круглина Олеся Александровна Полное возмещение затрат ЕГЭ
13 Мельчаков Илья Александрович Полное возмещение затрат ВИ
14 Молодцов Елисей Иванович Полное возмещение затрат ЕГЭ
15 Ничипуренко Александр Евгеньевич Полное возмещение затрат ВИ
16 Панфилов Алексей Алексеевич Полное возмещение затрат ЕГЭ
17 Протопопов Алексей Денисович Полное возмещение затрат ВИ
18 Саламатин Александр Владимирович Полное возмещение затрат ВИ
19 Смирнов Иван Михайлович Полное возмещение затрат ВИ
20 Федотова Виктория Эдуардовна Полное возмещение затрат ЕГЭ
21 Шкобина Полина Романовна Полное возмещение затрат ЕГЭ
Списки поступающих
 
Дата формирования - 28.08.2017.
Форма обучения - Заочная
Образовательная программа - Бакалавр
Направление подготовки/специальность - Программная инженерия
Места с полным возмещением затрат
 
Ф.И.О. поступающего Условия поступления Форма вступительных испытаний(ВИ): ЕГЭ или ВИ, проводимые университетом
1 Азизов Бобир Собирович Полное возмещение затрат ЕГЭ
2 Алексеюк Сергей Дмитриевич Полное возмещение затрат ЕГЭ
3 Белкин Андрей Евгеньевич Полное возмещение затрат ВИ
4 Болонина Илона Ильинична Полное возмещение затрат ЕГЭ
5 Волохов Антон Николаевич Полное возмещение затрат ВИ
6 Дикарев Никодим Аркадьевич Полное возмещение затрат ЕГЭ
7 Екатеринина Анастасия Александровна Полное возмещение затрат ВИ
8 Кириллова Татьяна Александровна Полное возмещение затрат ВИ
9 Коренев Василий Дмитриевич Полное возмещение затрат ЕГЭ
10 Криворотова Анастасия Андреевна Полное возмещение затрат ВИ
11 Круглина Олеся Александровна Полное возмещение затрат ЕГЭ
12 Майгуров Андрей Григорьевич Полное возмещение затрат ВИ
13 Миньков Валерий Анатольевич Полное возмещение затрат ВИ
14 Митрофанов Евгений Александрович Полное возмещение затрат ВИ
15 Ничипуренко Александр Евгеньевич Полное возмещение затрат ВИ
16 Пахарев Андрей Александрович Полное возмещение затрат ЕГЭ
17 Перфилов Юрий Николаевич Полное возмещение затрат ЕГЭ
18 Протопопов Алексей Денисович Полное возмещение затрат ВИ
19 Саидов Мансур Муминович Полное возмещение затрат ВИ
20 Саулина Катарина Алексеевна Полное возмещение затрат ВИ
21 Синяков Кирилл Игоревич Полное возмещение затрат ВИ
22 Степанова Алёна Игоревна Полное возмещение затрат ВИ
23 Фролов Дмитрий Сергеевич Полное возмещение затрат ВИ
24 Шадаев Евгений Юрьевич Полное возмещение затрат ВИ
25 Шумилов Константин Алексеевич Полное возмещение затрат ВИ
26 Ясинькин Александр Леонидович Полное возмещение затрат ЕГЭ
Списки поступающих
 
Дата формирования - 28.08.2017.
Форма обучения - Заочная
Образовательная программа - Бакалавр
Направление подготовки/специальность - Социальная работа
Места с полным возмещением затрат
 
Ф.И.О. поступающего Условия поступления Форма вступительных испытаний(ВИ): ЕГЭ или ВИ, проводимые университетом
1 Булах Маргарита Александровна Полное возмещение затрат ВИ
2 Горохова Ольга Сергеевна Полное возмещение затрат ВИ
3 Кононцева Дарья Александровна Полное возмещение затрат ЕГЭ
Списки поступающих
 
Дата формирования - 28.08.2017.
Форма обучения - Заочная
Образовательная программа - Бакалавр
Направление подготовки/специальность - Экономика
Места с полным возмещением затрат
 
Ф.И.О. поступающего Условия поступления Форма вступительных испытаний(ВИ): ЕГЭ или ВИ, проводимые университетом
1 Бабаян Анна Артуровна Полное возмещение затрат ВИ
2 Боровкова Наталья Андреевна Полное возмещение затрат ВИ
3 Борцова Кристина Игоревна Полное возмещение затрат ЕГЭ
4 Валова Екатерина Сергеевна Полное возмещение затрат ВИ
5 Виноградов Владимир Сергеевич Полное возмещение затрат ВИ
6 Гречко Данил Николаевич Полное возмещение затрат ВИ
7 Иванова Юлия Михайловна Полное возмещение затрат ВИ
8 Кононцева Дарья Александровна Полное возмещение затрат ЕГЭ
9 Кротова Светлана Алексеевна Полное возмещение затрат ВИ
10 Лисицына Светлана Олеговна Полное возмещение затрат ВИ
11 Мартьянова Екатерина Дмитриевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
12 Морозова Виктория Сергеевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
13 Сапрыкина Ангелина Александровна Полное возмещение затрат ВИ
14 Сафарова Фирангиз Акиф Кызы Полное возмещение затрат ВИ
15 Умаров Шермухаммад Шерзод Угли Полное возмещение затрат ЕГЭ
16 Федулова Вера Михайловна Полное возмещение затрат ВИ
Списки поступающих
 
Дата формирования - 28.08.2017.
Форма обучения - Заочная
Образовательная программа - Бакалавр
Направление подготовки/специальность - Юриспруденция
Места с полным возмещением затрат
 
Ф.И.О. поступающего Условия поступления Форма вступительных испытаний(ВИ): ЕГЭ или ВИ, проводимые университетом
1 Николаенко Анастасия Игоревна Полное возмещение затрат ЕГЭ
Списки поступающих
 
Дата формирования - 28.08.2017.
Форма обучения - Заочная
Образовательная программа - Специалист
Направление подготовки/специальность - Технология геологической разведки
Места с полным возмещением затрат
 
Ф.И.О. поступающего Условия поступления Форма вступительных испытаний(ВИ): ЕГЭ или ВИ, проводимые университетом
1 Ажиниязов Бахтияр Садикбай Угли Полное возмещение затрат ВИ
2 Алёхин Дмитрий Игоревич Полное возмещение затрат ЕГЭ
3 Амонов Мухаммадали Ханжар Угли Полное возмещение затрат ВИ
4 Белякин Дмитрий Юрьевич Полное возмещение затрат ВИ
5 Борыгин Павел Сергеевич Полное возмещение затрат ЕГЭ
6 Елисеев Артем Алексеевич Полное возмещение затрат ЕГЭ
7 Жураев Азизбек Ахмат Угли Полное возмещение затрат ВИ
8 Закирьянов Фарид Ильдусович Полное возмещение затрат ВИ
9 Колбин Максим Михайлович Полное возмещение затрат ВИ
10 Мерчин Алексей Владимирович Полное возмещение затрат ЕГЭ
11 Рахматов Мансур Махмуджон Угли Полное возмещение затрат ВИ
12 Хамидов Махмуджон Шариббоевич Полное возмещение затрат ВИ
13 Шодиев Шахбоз Холмурод Угли Полное возмещение затрат ВИ
14 Юсупов Мухаммад Бобуржон Собир Угли Полное возмещение затрат ЕГЭ
Списки поступающих
 
Дата формирования - 28.08.2017.
Форма обучения - Очная
Образовательная программа - Бакалавр
Направление подготовки/специальность - Бизнес-информатика
Места с полным возмещением затрат
 
Ф.И.О. поступающего Условия поступления Форма вступительных испытаний(ВИ): ЕГЭ или ВИ, проводимые университетом
1 Аксенова Жанна Александровна Полное возмещение затрат ЕГЭ
2 Белова Полина Сергеевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
3 Василенко Денис Владимирович Полное возмещение затрат ЕГЭ
4 Давыдова Мария Сергеевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
5 Дубяго Кирилл Дмитриевич Полное возмещение затрат ЕГЭ
6 Кокурин Герман Евгеньевич Полное возмещение затрат ЕГЭ
7 Кошкина Ольга Михайловна Полное возмещение затрат ЕГЭ
8 Лихавицкая Ярослава Александровна Полное возмещение затрат ЕГЭ
9 Мельников Егор Денисович Полное возмещение затрат ЕГЭ
10 Пахомова Валерия Александровна Полное возмещение затрат ЕГЭ
11 Поликарпов Вячеслав Сергеевич Полное возмещение затрат ЕГЭ
12 Родионов Александр Владимирович Полное возмещение затрат ЕГЭ
13 Тимофеева Ксения Михайловна Полное возмещение затрат ЕГЭ
14 Тютюкова Арина Николаевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
15 Шматова Дарья Александровна Полное возмещение затрат ВИ
Списки поступающих
 
Дата формирования - 28.08.2017.
Форма обучения - Очная
Образовательная программа - Бакалавр
Направление подготовки/специальность - ГМУ
Места с полным возмещением затрат
 
Ф.И.О. поступающего Условия поступления Форма вступительных испытаний(ВИ): ЕГЭ или ВИ, проводимые университетом
1 Абрашнева Полина Александровна Полное возмещение затрат ЕГЭ
2 Антонова Алина Дмитриевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
3 Антонова Ольга Евгеньевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
4 Белова Полина Сергеевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
5 Беляева Мария Борисовна Полное возмещение затрат ЕГЭ
6 Бычкова Елена Витальевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
7 Ваксина Анна Романовна Полное возмещение затрат ЕГЭ
8 Ворошилова Валерия Сергеевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
9 Галкина Наталия Игоревна Полное возмещение затрат ЕГЭ
10 Гинглинг Диана Сергеевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
11 Горбач Лев Эдуардович Полное возмещение затрат ЕГЭ
12 Горностаев Максим Олегович Полное возмещение затрат ЕГЭ
13 Горшкова Валерия Александровна Полное возмещение затрат ЕГЭ
14 Грозина Валерия Дмитриевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
15 Давыдова Мария Сергеевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
16 Дубяго Кирилл Дмитриевич Полное возмещение затрат ЕГЭ
17 Живов Артем Александрович Полное возмещение затрат ЕГЭ
18 Зиновьева Дарья Игоревна Полное возмещение затрат ЕГЭ
19 Зорина Дарья Михайловна Полное возмещение затрат ЕГЭ
20 Катанова Татьяна Александровна Полное возмещение затрат ЕГЭ
21 Ковтун Виктория Полное возмещение затрат ЕГЭ
22 Колодников Дмитрий Александрович Полное возмещение затрат ЕГЭ
23 Коренькова Ольга Сергеевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
24 Крючков Иван Валерьевич Полное возмещение затрат ЕГЭ
25 Кузнецов Павел Сергеевич Полное возмещение затрат ЕГЭ
26 Кузнецова Анастасия Евгеньевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
27 Кулакова Анастасия Александровна Полное возмещение затрат ЕГЭ
28 Ляшенко Екатерина Дмитриевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
29 Малько Анастасия Евгеньевна Полное возмещение затрат ВИ
30 Михайлова Алина Андреевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
31 Москвин Олег Вадимович Полное возмещение затрат ЕГЭ
32 Муратов Артем Алесеевич Полное возмещение затрат ЕГЭ
33 Никонова Александра Сергеевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
34 Новосельцева Дарья Вадимовна Полное возмещение затрат ЕГЭ
35 Носовец Никита Сергеевич Полное возмещение затрат ЕГЭ
36 Орловец Анна Евгеньевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
37 Пасмурнова Виктория Александровна Полное возмещение затрат ЕГЭ
38 Переладов Андрей Дмитриевич Полное возмещение затрат
39 Перепелица Анастасия Евгеньевна Полное возмещение затрат ВИ
40 Петрова Алена Владимировна Полное возмещение затрат ЕГЭ
41 Петрова Алина Михайловна Полное возмещение затрат ЕГЭ
42 Рассадина Ирина Андреевна Полное возмещение затрат ВИ
43 Скороходова Вероника Валерьевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
44 Скрепниченко Анна Евгеньевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
45 Смирнова Анна Андреевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
46 Соколова Екатерина Александровна Полное возмещение затрат ЕГЭ
47 Суленков Кирилл Васильевич Полное возмещение затрат ЕГЭ
48 Сухля Станислав Александрович Полное возмещение затрат ЕГЭ
49 Тимофеева Ксения Михайловна Полное возмещение затрат ЕГЭ
50 Туркова Дарья Сергеевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
51 Тютюкова Арина Николаевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
52 Чернышова Татьяна Алексеевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
53 Чичаева Ольга Романовна Полное возмещение затрат ЕГЭ
54 Шиганова Анастасия Владимировна Полное возмещение затрат ЕГЭ
55 Якубенко Валерия Александровна Полное возмещение затрат ЕГЭ
Списки поступающих
 
Дата формирования - 28.08.2017.
Форма обучения - Очная
Образовательная программа - Бакалавр
Направление подготовки/специальность - Информатика и вычислительная техника
Места с полным возмещением затрат
 
Ф.И.О. поступающего Условия поступления Форма вступительных испытаний(ВИ): ЕГЭ или ВИ, проводимые университетом
1 Желудков Евгений Владимирович Полное возмещение затрат ЕГЭ
2 Исаев Антон Алексеевич Полное возмещение затрат ВИ
Списки поступающих
 
Дата формирования - 28.08.2017.
Форма обучения - Очная
Образовательная программа - Бакалавр
Направление подготовки/специальность - Информационные системы и технологии
Места с полным возмещением затрат
 
Ф.И.О. поступающего Условия поступления Форма вступительных испытаний(ВИ): ЕГЭ или ВИ, проводимые университетом
1 Исаев Антон Алексеевич Полное возмещение затрат ВИ
2 Никитина Арина Алексеевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
Списки поступающих
 
Дата формирования - 28.08.2017.
Форма обучения - Очная
Образовательная программа - Бакалавр
Направление подготовки/специальность - Лингвистика
Места с полным возмещением затрат
 
Ф.И.О. поступающего Условия поступления Форма вступительных испытаний(ВИ): ЕГЭ или ВИ, проводимые университетом
1 Акишина Анастасия Андреевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
2 Акопян Ани Вачиковна Полное возмещение затрат ЕГЭ
3 Вальдман Анастасия Александровна Полное возмещение затрат ЕГЭ
4 Власов Роман Андреевич Полное возмещение затрат ЕГЭ
5 Гороян Тигран Григорович Полное возмещение затрат ЕГЭ
6 Ермолова Виктория Геннадьевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
7 Ерохова Виктория Константиновна Полное возмещение затрат ЕГЭ
8 Кабановская Анна Валерьевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
9 Калинина Ксения Владимировна Полное возмещение затрат ЕГЭ
10 Клёнова Мария Романовна Полное возмещение затрат ЕГЭ
11 Кутепова Виктория Николаевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
12 Лакин Владимир Игоревич Полное возмещение затрат ЕГЭ
13 Мингазиева Гульчачак Ринатовна Полное возмещение затрат ВИ
14 Никишаева Ксения Андреевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
15 Овдейчук Анна Алексеевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
16 Панина Дарья Александровна Полное возмещение затрат ЕГЭ
17 Попенгейм Глеб Максимович Полное возмещение затрат ЕГЭ
18 Рогова Елена Петровна Полное возмещение затрат ЕГЭ
19 Савинова-Булдагина Дарья Андреевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
20 Самсонова Анастасия Павловна Полное возмещение затрат ЕГЭ
21 Свистунова Полина Алексеевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
22 Смирнова Василина Васильевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
23 Соколова Юлия Викторовна Полное возмещение затрат ЕГЭ
24 Счетчикова Евгения Сергеевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
25 Творин Алексей Игоревич Полное возмещение затрат ЕГЭ
26 Храмкова Мария Вадимовна Полное возмещение затрат ЕГЭ
27 Чистяков Сергей Игоревич Полное возмещение затрат ЕГЭ
28 Шишкина Ольга Ильинична Полное возмещение затрат ЕГЭ
Списки поступающих
 
Дата формирования - 28.08.2017.
Форма обучения - Очная
Образовательная программа - Бакалавр
Направление подготовки/специальность - Менеджмент
Места с полным возмещением затрат
 
Ф.И.О. поступающего Условия поступления Форма вступительных испытаний(ВИ): ЕГЭ или ВИ, проводимые университетом
1 Ахметгареева Валерия Валерьевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
2 Балашова Алина Александровна Полное возмещение затрат ЕГЭ
3 Беляева Мария Борисовна Полное возмещение затрат ЕГЭ
4 Василенко Денис Владимирович Полное возмещение затрат ЕГЭ
5 Галкина Наталия Игоревна Полное возмещение затрат ЕГЭ
6 Горбунова Алина Александровна Полное возмещение затрат ЕГЭ
7 Горшкова Валерия Александровна Полное возмещение затрат ЕГЭ
8 Зиновьева Дарья Игоревна Полное возмещение затрат ЕГЭ
9 Иванов Александр Сергеевич Полное возмещение затрат ЕГЭ
10 Карасев Степан Никитович Полное возмещение затрат ЕГЭ
11 Катанова Татьяна Александровна Полное возмещение затрат ЕГЭ
12 Кашенкова Елена Валерьевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
13 Ковтун Виктория Полное возмещение затрат ЕГЭ
14 Кокурин Герман Евгеньевич Полное возмещение затрат ЕГЭ
15 Коренькова Ольга Сергеевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
16 Крючков Иван Валерьевич Полное возмещение затрат ЕГЭ
17 Кузнецов Павел Сергеевич Полное возмещение затрат ЕГЭ
18 Лихавицкая Ярослава Александровна Полное возмещение затрат ЕГЭ
19 Ляшенко Екатерина Дмитриевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
20 Малова Ирина Игоревна Полное возмещение затрат ВИ
21 Малько Анастасия Евгеньевна Полное возмещение затрат ВИ
22 Москвин Олег Вадимович Полное возмещение затрат ЕГЭ
23 Никонова Александра Сергеевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
24 Носовец Никита Сергеевич Полное возмещение затрат ЕГЭ
25 Орловец Анна Евгеньевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
26 Пахомова Валерия Александровна Полное возмещение затрат ЕГЭ
27 Петрова Алина Михайловна Полное возмещение затрат ЕГЭ
28 Поликарпов Вячеслав Сергеевич Полное возмещение затрат ЕГЭ
29 Рассадина Ирина Андреевна Полное возмещение затрат ВИ
30 Савков Иван Сергеевич Полное возмещение затрат ЕГЭ
31 Скоробогатько Екатерина Владимировна Полное возмещение затрат ЕГЭ
32 Скороходова Вероника Валерьевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
33 Скубаев Александр Сергеевич Полное возмещение затрат ЕГЭ
34 Смирнова Анна Андреевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
35 Стратулат Руслан Иванович Полное возмещение затрат ЕГЭ
36 Суленков Кирилл Васильевич Полное возмещение затрат ЕГЭ
37 Сухля Станислав Александрович Полное возмещение затрат ЕГЭ
38 Талтанова Татьяна Эдуардовна Полное возмещение затрат ЕГЭ
39 Туркова Дарья Сергеевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
40 Тяпкин Алексей Алексеевич Полное возмещение затрат ЕГЭ
41 Чернышова Анастасия Вадимовна Полное возмещение затрат ЕГЭ
42 Чернышова Татьяна Алексеевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
43 Чичаева Ольга Романовна Полное возмещение затрат ЕГЭ
44 Шиганова Анастасия Владимировна Полное возмещение затрат ЕГЭ
45 Юрутин Никита Александрович Полное возмещение затрат ЕГЭ
46 Якубенко Валерия Александровна Полное возмещение затрат ЕГЭ
Списки поступающих
 
Дата формирования - 28.08.2017.
Форма обучения - Очная
Образовательная программа - Бакалавр
Направление подготовки/специальность - Прикладная информатика
Места с полным возмещением затрат
 
Ф.И.О. поступающего Условия поступления Форма вступительных испытаний(ВИ): ЕГЭ или ВИ, проводимые университетом
1 Баранова Татьяна Валентиновна Полное возмещение затрат ЕГЭ
2 Веселова Кристина Олеговна Полное возмещение затрат ЕГЭ
3 Веселова Ксения Олеговна Полное возмещение затрат ЕГЭ
4 Журавлева Татьяна Сергеевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
5 Лушина Елизавета Васильевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
6 Нестерович Андрей Александрович Полное возмещение затрат ЕГЭ
7 Пахарев Андрей Александрович Полное возмещение затрат ЕГЭ
8 Петрова Кристина Алексеевна Полное возмещение затрат ВИ
9 Пилюгина Елизавета Алексеевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
10 Погодина Марина Андреевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
11 Стоянова Арина Андреевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
Списки поступающих
 
Дата формирования - 28.08.2017.
Форма обучения - Очная
Образовательная программа - Бакалавр
Направление подготовки/специальность - Программная инженерия
Места с полным возмещением затрат
 
Ф.И.О. поступающего Условия поступления Форма вступительных испытаний(ВИ): ЕГЭ или ВИ, проводимые университетом
1 Бадалски Иван Александрович Полное возмещение затрат ЕГЭ
2 Подшивалин Дмитрий Сергеевич Полное возмещение затрат ЕГЭ
Списки поступающих
 
Дата формирования - 28.08.2017.
Форма обучения - Очная
Образовательная программа - Бакалавр
Направление подготовки/специальность - Психология
Места с полным возмещением затрат
 
Ф.И.О. поступающего Условия поступления Форма вступительных испытаний(ВИ): ЕГЭ или ВИ, проводимые университетом
1 Бутенко Александра Сергеевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
2 Макарова Екатерина Андреевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
Списки поступающих
 
Дата формирования - 28.08.2017.
Форма обучения - Очная
Образовательная программа - Бакалавр
Направление подготовки/специальность - Реклама и связи с общественностью
Места с полным возмещением затрат
 
Ф.И.О. поступающего Условия поступления Форма вступительных испытаний(ВИ): ЕГЭ или ВИ, проводимые университетом
1 Бондаренко Евгения Петровна Полное возмещение затрат ЕГЭ
2 Вдовина Дарья Дмитриевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
3 Головесова Надежда Константиновна Полное возмещение затрат ЕГЭ
4 Громова Полина Даниловна Полное возмещение затрат ЕГЭ
5 Кузнецова Екатерина Андреевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
6 Малкина Мария Олеговна Полное возмещение затрат ЕГЭ
7 Маньжова Елизавета Сергеевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
8 Назарова Ольга Максимовна Полное возмещение затрат ВИ
9 Самсонова Анастасия Алексеевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
10 Третьякова Екатерина Александровна Полное возмещение затрат ЕГЭ
Списки поступающих
 
Дата формирования - 28.08.2017.
Форма обучения - Очная
Образовательная программа - Бакалавр
Направление подготовки/специальность - Социальная работа
Места с полным возмещением затрат
 
Ф.И.О. поступающего Условия поступления Форма вступительных испытаний(ВИ): ЕГЭ или ВИ, проводимые университетом
1 Сидяков Никита Сергеевич Полное возмещение затрат ЕГЭ
Списки поступающих
 
Дата формирования - 28.08.2017.
Форма обучения - Очная
Образовательная программа - Бакалавр
Направление подготовки/специальность - Социология
Места с полным возмещением затрат
 
Ф.И.О. поступающего Условия поступления Форма вступительных испытаний(ВИ): ЕГЭ или ВИ, проводимые университетом
1 Антонова Алина Дмитриевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
2 Ворошилова Валерия Сергеевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
3 Петрова Алена Владимировна Полное возмещение затрат ЕГЭ
Списки поступающих
 
Дата формирования - 28.08.2017.
Форма обучения - Очная
Образовательная программа - Бакалавр
Направление подготовки/специальность - Физика
Места с полным возмещением затрат
 
Ф.И.О. поступающего Условия поступления Форма вступительных испытаний(ВИ): ЕГЭ или ВИ, проводимые университетом
1 Аманбек Нурбакыт Полное возмещение затрат ВИ
2 Барлыков Нурлан Полное возмещение затрат ЕГЭ
3 Дудин Владимир Полное возмещение затрат ВИ
4 Ибадуллаев Дастан Полное возмещение затрат ВИ
5 Кенесарин Мурат Полное возмещение затрат ВИ
6 Кудайбергенова Элеонора Полное возмещение затрат ВИ
7 Мыктыбеков Демежан Есенулы Полное возмещение затрат ВИ
8 Нуркасова Ару Полное возмещение затрат ВИ
9 Сайлаубеков Бекзат Полное возмещение затрат ВИ
10 Сейткали Асылхан Полное возмещение затрат ВИ
Списки поступающих
 
Дата формирования - 28.08.2017.
Форма обучения - Очная
Образовательная программа - Бакалавр
Направление подготовки/специальность - Фундаментальная информатика и информационные технологии
Места с полным возмещением затрат
 
Ф.И.О. поступающего Условия поступления Форма вступительных испытаний(ВИ): ЕГЭ или ВИ, проводимые университетом
1 Балашова Надежда Михайловна Полное возмещение затрат ЕГЭ
2 Белов Максим Алексеевич Полное возмещение затрат ЕГЭ
3 Исаев Антон Алексеевич Полное возмещение затрат ВИ
4 Никитина Арина Алексеевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
Списки поступающих
 
Дата формирования - 28.08.2017.
Форма обучения - Очная
Образовательная программа - Бакалавр
Направление подготовки/специальность - Химия
Места с полным возмещением затрат
 
Ф.И.О. поступающего Условия поступления Форма вступительных испытаний(ВИ): ЕГЭ или ВИ, проводимые университетом
1 Гаврилюк Яна Владимировна Полное возмещение затрат ЕГЭ
2 Голубцов Павел Сергеевич Полное возмещение затрат ЕГЭ
3 Файзулина Юлия Андреевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
Списки поступающих
 
Дата формирования - 28.08.2017.
Форма обучения - Очная
Образовательная программа - Бакалавр
Направление подготовки/специальность - Экономика
Места с полным возмещением затрат
 
Ф.И.О. поступающего Условия поступления Форма вступительных испытаний(ВИ): ЕГЭ или ВИ, проводимые университетом
1 Абдуллаев Баходиржон Бахтиер Огли Полное возмещение затрат ВИ
2 Аксенова Жанна Александровна Полное возмещение затрат ЕГЭ
3 Ахметгареева Валерия Валерьевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
4 Белозерова Дарья Александровна Полное возмещение затрат ЕГЭ
5 Бутенко Александра Сергеевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
6 Бычкова Елена Витальевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
7 Василенко Денис Владимирович Полное возмещение затрат ЕГЭ
8 Вихрева Мария Константиновна Полное возмещение затрат ЕГЭ
9 Галкина Наталия Игоревна Полное возмещение затрат ЕГЭ
10 Горбунова Алина Александровна Полное возмещение затрат ЕГЭ
11 Грозина Валерия Дмитриевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
12 Дубяго Кирилл Дмитриевич Полное возмещение затрат ЕГЭ
13 Живов Артем Александрович Полное возмещение затрат ЕГЭ
14 Зиновьева Дарья Игоревна Полное возмещение затрат ЕГЭ
15 Иванов Александр Сергеевич Полное возмещение затрат ЕГЭ
16 Игнатьева Анастасия Станиславовна Полное возмещение затрат ЕГЭ
17 Карасев Степан Никитович Полное возмещение затрат ЕГЭ
18 Кашенкова Елена Валерьевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
19 Клюева Анастасия Сергеевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
20 Ковтун Виктория Полное возмещение затрат ЕГЭ
21 Кокурин Герман Евгеньевич Полное возмещение затрат ЕГЭ
22 Колодников Дмитрий Александрович Полное возмещение затрат ЕГЭ
23 Коренкова Дарья Сергеевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
24 Коренькова Ольга Сергеевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
25 Крючков Иван Валерьевич Полное возмещение затрат ЕГЭ
26 Кузнецов Павел Сергеевич Полное возмещение затрат ЕГЭ
27 Кузнецова Анастасия Евгеньевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
28 Кулакова Анастасия Александровна Полное возмещение затрат ЕГЭ
29 Лихавицкая Ярослава Александровна Полное возмещение затрат ЕГЭ
30 Ляшенко Екатерина Дмитриевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
31 Малько Анастасия Евгеньевна Полное возмещение затрат ВИ
32 Михайлова Алина Андреевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
33 Москвин Олег Вадимович Полное возмещение затрат ЕГЭ
34 Муратов Артем Алесеевич Полное возмещение затрат ЕГЭ
35 Никонова Александра Сергеевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
36 Новосельцева Дарья Вадимовна Полное возмещение затрат ЕГЭ
37 Носовец Никита Сергеевич Полное возмещение затрат ЕГЭ
38 Орловец Анна Евгеньевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
39 Пасмурнова Виктория Александровна Полное возмещение затрат ЕГЭ
40 Пахомова Валерия Александровна Полное возмещение затрат ЕГЭ
41 Рассадина Ирина Андреевна Полное возмещение затрат ВИ
42 Речная Карина Сергеевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
43 Роганов Алексей Вадимович Полное возмещение затрат ЕГЭ
44 Саковнина Виктория Николаевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
45 Сапожникова Виктория Романовна Полное возмещение затрат ЕГЭ
46 Скоробогатько Екатерина Владимировна Полное возмещение затрат ЕГЭ
47 Скороходова Вероника Валерьевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
48 Скубаев Александр Сергеевич Полное возмещение затрат ЕГЭ
49 Стратулат Руслан Иванович Полное возмещение затрат ЕГЭ
50 Суленков Кирилл Васильевич Полное возмещение затрат ЕГЭ
51 Сухля Станислав Александрович Полное возмещение затрат ЕГЭ
52 Сыропатова Елена Витальевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
53 Талтанова Татьяна Эдуардовна Полное возмещение затрат ЕГЭ
54 Тимофеева Ксения Михайловна Полное возмещение затрат ЕГЭ
55 Туркова Дарья Сергеевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
56 Тютюкова Арина Николаевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
57 Хвастунова Анастасия Александровна Полное возмещение затрат ЕГЭ
58 Чичаева Ольга Романовна Полное возмещение затрат ЕГЭ
59 Швидко Наталья Юрьевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
60 Юрутин Никита Александрович Полное возмещение затрат ЕГЭ
61 Якубенко Валерия Александровна Полное возмещение затрат ЕГЭ
Списки поступающих
 
Дата формирования - 28.08.2017.
Форма обучения - Очная
Образовательная программа - Бакалавр
Направление подготовки/специальность - Юриспруденция
Места с полным возмещением затрат
 
Ф.И.О. поступающего Условия поступления Форма вступительных испытаний(ВИ): ЕГЭ или ВИ, проводимые университетом
1 Андреева Ирина Анатольевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
2 Арнаут Вера Ивановна Полное возмещение затрат ЕГЭ
3 Бабанова Анастасия Вячеславовна Полное возмещение затрат ВИ
4 Базаев Даниил Дмитриевич Полное возмещение затрат ЕГЭ
5 Балашов Дмитрий Сергеевич Полное возмещение затрат ЕГЭ
6 Бауэр Владимир Евгеньевич Полное возмещение затрат ЕГЭ
7 Безуглова Евгения Сергеевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
8 Белов Борис Станиславович Полное возмещение затрат ЕГЭ
9 Белозерова Дарья Александровна Полное возмещение затрат ЕГЭ
10 Бондаренко Евгения Петровна Полное возмещение затрат ЕГЭ
11 Борисова Наталья Николаевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
12 Вдовина Дарья Дмитриевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
13 Глазачев Александр Сергеевич Полное возмещение затрат ЕГЭ
14 Головесова Надежда Константиновна Полное возмещение затрат ЕГЭ
15 Горбач Лев Эдуардович Полное возмещение затрат ЕГЭ
16 Громова Полина Даниловна Полное возмещение затрат ЕГЭ
17 Живов Артем Александрович Полное возмещение затрат ЕГЭ
18 Захарушкин Андрей Артемович Полное возмещение затрат ЕГЭ
19 Иглина Юлия Михайловна Полное возмещение затрат ЕГЭ
20 Исламова Анастасия Дмитриевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
21 Касарин Павел Алексеевич Полное возмещение затрат ЕГЭ
22 Клюева Анастасия Сергеевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
23 Королев Никита Владимирович Полное возмещение затрат ЕГЭ
24 Кошкина Ольга Михайловна Полное возмещение затрат ЕГЭ
25 Кузнецов Станислав Константинович Полное возмещение затрат ЕГЭ
26 Кузнецова Екатерина Андреевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
27 Кулагина Ольга Сергеевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
28 Ларин Кирилл Александрович Полное возмещение затрат ЕГЭ
29 Левина Мария Михайловна Полное возмещение затрат ЕГЭ
30 Малкина Мария Олеговна Полное возмещение затрат ЕГЭ
31 Миронец Аделия Дмитриевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
32 Назарова Ольга Максимовна Полное возмещение затрат ВИ
33 Павлова Анастасия Юрьевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
34 Плохотнюк Анастасия Николаевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
35 Рогожина Дарья Максимовна Полное возмещение затрат ЕГЭ
36 Самсонова Анастасия Алексеевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
37 Середа Виктор Игоревич Полное возмещение затрат ЕГЭ
38 Сибиряков Илья Юрьевич Полное возмещение затрат ЕГЭ
39 Сметанина Анастасия Николаевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
40 Стратулат Руслан Иванович Полное возмещение затрат ЕГЭ
41 Субратова Алина Евгеньевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
42 Суздальцев Станислав Алексеевич Полное возмещение затрат ЕГЭ
43 Томшинская Анастасия Сергеевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
44 Третьякова Екатерина Александровна Полное возмещение затрат ЕГЭ
45 Шикова Дарья Дмитриевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
46 Шульга Дмитрий Михайлович Полное возмещение затрат ЕГЭ
47 Юдин Евгений Евгеньевич Полное возмещение затрат ЕГЭ
Списки поступающих
 
Дата формирования - 28.08.2017.
Форма обучения - Очная
Образовательная программа - Специалист
Направление подготовки/специальность - Клиническая психология
Места с полным возмещением затрат
 
Ф.И.О. поступающего Условия поступления Форма вступительных испытаний(ВИ): ЕГЭ или ВИ, проводимые университетом
1 Бобровников Владислав Викторович Полное возмещение затрат ЕГЭ
2 Машков Вячеслав Олегович Полное возмещение затрат ЕГЭ
3 Новикова Мария Александровна Полное возмещение затрат ЕГЭ
4 Рекордатова Екатерина Алексеевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
5 Штейн Алина Львовна Полное возмещение затрат ЕГЭ
Списки поступающих
 
Дата формирования - 28.08.2017.
Форма обучения - Очная
Образовательная программа - Специалист
Направление подготовки/специальность - Технология геологической разведки
Места с полным возмещением затрат
 
Ф.И.О. поступающего Условия поступления Форма вступительных испытаний(ВИ): ЕГЭ или ВИ, проводимые университетом
1 Клочков Юрий Евгеньевич Полное возмещение затрат ЕГЭ
2 Козырь Даниил Вячеславович Полное возмещение затрат ЕГЭ
3 Малышев Денис Дмитриевич Полное возмещение затрат ЕГЭ
4 Шабунин Олег Вадимович Полное возмещение затрат ЕГЭ
Списки поступающих
 
Дата формирования - 28.08.2017.
Форма обучения - Очно-заочная
Образовательная программа - Бакалавр
Направление подготовки/специальность - Юриспруденция
Места с полным возмещением затрат
 
Ф.И.О. поступающего Условия поступления Форма вступительных испытаний(ВИ): ЕГЭ или ВИ, проводимые университетом
1 Ахроров Аброр Бахтиёр Угли Полное возмещение затрат ВИ
2 Баротов Шохрух Ботиржонович Полное возмещение затрат ЕГЭ
3 Горбунов Сергей Викторович Полное возмещение затрат ВИ
4 Грибкова Ксения Владимировна Полное возмещение затрат ЕГЭ
5 Дорошенко Илья Максимович Полное возмещение затрат ВИ
6 Жабанова Валерия Дмитриевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
7 Курбатова Елизавета Алексеевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
8 Малкина Мария Олеговна Полное возмещение затрат ЕГЭ
9 Наумова Екатерина Игоревна Полное возмещение затрат ВИ
10 Никонов Александр Иванович Полное возмещение затрат ВИ
11 Портнова Ирина Сергеевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
12 Рачков Евгений Андреевич Полное возмещение затрат ЕГЭ
13 Сазонова Алина Сергеевна Полное возмещение затрат ВИ
14 Смирнова Анна Андреевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
15 Соболева Нина Сергеевна Полное возмещение затрат ЕГЭ
16 Тычинина Ирина Александровна Полное возмещение затрат ВИ
17 Федоров Никита Олегович Полное возмещение затрат ЕГЭ
18 Шарапова Оксана Витальевна Полное возмещение затрат ВИ
19 Шаронова Алие Александровна Полное возмещение затрат ВИ