Государственный университет «Дубна»

Рейтинговые списки поступающих по результатам ВИ_заочники

Списки поступающих
 
Дата формирования - 26.06.2019.
Конкурсная группа - Бизнес-информатика_заочно
Форма обучения - Заочная
Образовательная программа - Академический бакалавр
Основания приёма - Полное возмещение затрат
 
Ф.И.О. поступающего
Преимущ.
право
Сумма конкурсных баллов
Математика
Обществознание
Русский язык
Баллы за индивидуальные достижения Вид документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление
1 Ларионова Степанида Михайловна 159 50 42 67 0 Копия
2 Валина Наталья Анатольевна 0 0 Копия
3 Воробьев Роман Игоревич 0 0 Копия
4 Исмагилов Камиль Наилевич 0 0 Копия
5 Кастыркина Екатерина Ивановна 0 0 Копия
6 Пушкина Ольга Игоревна 0 0 Копия
7 Сунгуров Юрий Александрович 0 0 Копия
Списки поступающих
 
Дата формирования - 26.06.2019.
Конкурсная группа - Государственное и муниципальное управление_заочно
Форма обучения - Заочная
Образовательная программа - Прикладной бакалавр
Основания приёма - Полное возмещение затрат
 
Ф.И.О. поступающего
Преимущ.
право
Сумма конкурсных баллов
Математика
Обществознание
Русский язык
Баллы за индивидуальные достижения Вид документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление
1 Кастыркина Екатерина Ивановна 0 0 Копия
Списки поступающих
 
Дата формирования - 26.06.2019.
Конкурсная группа - Прикладная информатика_заочно
Форма обучения - Заочная
Образовательная программа - Академический бакалавр
Основания приёма - Полное возмещение затрат
 
Ф.И.О. поступающего
Преимущ.
право
Сумма конкурсных баллов
Математика
Информатика и ИКТ
Русский язык
Баллы за индивидуальные достижения Вид документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление
1 Абдурахманов Магомедгаджи Русланович 146 39 48 59 0 Копия
2 Битков Денис Эдуардович 0 0 Копия
3 Заманов Александр Рамизович 0 0 Копия
4 Никехин Кирилл Алексеевич 0 0 Копия
Списки поступающих
 
Дата формирования - 26.06.2019.
Конкурсная группа - Программная инженерия_заочно
Форма обучения - Заочная
Образовательная программа - Академический бакалавр
Основания приёма - Полное возмещение затрат
 
Ф.И.О. поступающего
Преимущ.
право
Сумма конкурсных баллов
Математика
Информатика и ИКТ
Русский язык
Баллы за индивидуальные достижения Вид документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление
1 Абдурахманов Магомедгаджи Русланович 146 39 48 59 0 Оригинал
2 Битков Денис Эдуардович 0 0 Копия
3 Заманов Александр Рамизович 0 0 Копия
4 Кожевников Антон Викторович 0 0 Копия
5 Крымов Дмитрий Евгеньевич 0 0 Копия
Списки поступающих
 
Дата формирования - 26.06.2019.
Конкурсная группа - Социальная работа_заочно
Форма обучения - Заочная
Образовательная программа - Академический бакалавр
Основания приёма - Полное возмещение затрат
 
Ф.И.О. поступающего
Преимущ.
право
Сумма конкурсных баллов
Обществознание
Русский язык
История
Баллы за индивидуальные достижения Вид документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление
1 Кастыркина Екатерина Ивановна 0 0 Копия
Списки поступающих
 
Дата формирования - 26.06.2019.
Конкурсная группа - Технология геологической разведки_заочно
Форма обучения - Заочная
Образовательная программа - Специалист
Основания приёма - Полное возмещение затрат
 
Ф.И.О. поступающего
Преимущ.
право
Сумма конкурсных баллов
Физика
Математика
Русский язык
Баллы за индивидуальные достижения Вид документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление
1 Давронов Шерзод Давлатович 0 0 Оригинал
2 Иванов Андрей Александрович 0 0 Оригинал
3 Советов Ярослав Игоревич 0 0 Оригинал
4 Улашев Дилшод Чори угли 0 0 Оригинал