Государственный университет «Дубна»

Рейтинговые списки поступающих по результатам ВИ_заочники

Списки поступающих
 
Дата формирования - 30.10.2018.
Конкурсная группа - Бизнес-информатика_заочно
Форма обучения - Заочная
Образовательная программа - Бакалавр
Основания приёма - Полное возмещение затрат
 
Ф.И.О. поступающего
Наличие преимущественного права
Сумма конкурсных баллов
Математика
Обществознание
Русский язык
Баллы за индивидуальные достижения Диплом с отличием ГТО Вид документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление
1 Узунова Елизавета Юрьевна 253 85 83 85 0 Копия
2 Заонегин Евгений Евгеньевич 240 82 100 58 0 Копия
3 Шмельков Игорь Николаевич 227 81 69 77 0 Копия
4 Демидова Наталья Сергеевна 225 85 66 74 0 Копия
5 Бортников Владимир Петрович 224 75 72 77 0 Копия
6 Алферова Яна Ильинична 218 85 52 81 0 Копия
7 Абуткина Юлия Сергеевна 209 72 77 60 0 Копия
8 Кашина Ирина Валерьевна 206 49 77 80 0 Копия
9 Усанов Алексей Юрьевич 195 62 62 71 0 Оригинал
10 Бахвалова Виктория Михайловна 192 80 50 62 0 Копия
11 Лукьяненко Кирилл Романович 190 56 58 76 0 Копия
12 Зломанова Анастасия Александровна 183 56 55 72 0 Копия
13 Никишина Алина Николаевна 178 56 52 69 1 1 Оригинал
14 Лаврухина Анастасия Андреевна 170 27 76 67 0 Оригинал
15 Цунаев Роман Сергеевич 169 39 52 78 0 Копия
16 Щуренкова Евгения Львовна 167 73 50 44 0 Копия
17 Бычков Андрей Юрьевич 164 45 61 58 0 Копия
18 Собиров Мухаммад Али 160 48 52 60 0 Копия
19 Гольдберг Степан Георгиевич 158 33 81 44 0 Копия
20 Малинина Елена Александровна 149 27 55 67 0 Копия
21 Андреев Дмитрий Николаевич 149 27 54 67 1 1 Копия
22 Попова Эльвира Владимировна 145 27 51 67 0 Оригинал
23 Потертикова Мария Александровна 132 57 65 10 10 Копия
24 Караяни Евгений Иванович 80 80 0 Оригинал
25 Кузнецова Влада Викторовна 10 10 10 Копия
26 Ганиев Акбарали Олимжонович 0 0 Копия
27 Козлов Максим Сергеевич 0 0 Копия
28 Лутин Владимир Николаевич 0 0 Копия
29 Миронов Андрей Витальевич 0 0 Копия
Списки поступающих
 
Дата формирования - 30.10.2018.
Конкурсная группа - Государственное и муниципальное управление_заочно
Форма обучения - Заочная
Образовательная программа - Бакалавр
Основания приёма - Полное возмещение затрат
 
Ф.И.О. поступающего
Наличие преимущественного права
Сумма конкурсных баллов
Математика
Обществознание
Русский язык
Баллы за индивидуальные достижения Диплом с отличием Атестат с отличием Вид документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление
1 Демидова Наталья Сергеевна 225 85 66 74 0 Оригинал
2 Смирнова Варвара Андреевна 223 90 64 69 0 Оригинал
3 Хазарджан Алеся Вячеславовна 220 75 63 72 10 10 Оригинал
4 Толстых Пётр Сергеевич 208 82 70 56 0 Копия
5 Кульмасова Анна Витальевна 207 56 69 72 10 10 Копия
6 Бочаров Андрей Алексеевич 201 66 70 65 0 Оригинал
7 Романова Арина Юрьевна 200 85 55 60 0 Оригинал
8 Тухтаева Бижулида Кахоровна 194 84 44 66 0 Копия
9 Калагина Милена Лорелай Дмитриевна 188 39 58 91 0 Оригинал
10 Поцепаева Ирина Игоревна 186 39 80 67 0 Копия
11 Зломанова Анастасия Александровна 183 56 55 72 0 Копия
12 Левеева Виктория Алексеевна 183 50 51 82 0 Копия
13 Постникова Алена Дмитриевна 180 88 48 44 0 Оригинал
14 Фомина Екатерина Андреевна 178 81 61 36 0 Копия
15 Кузнецов Илья Георгиевич 171 53 53 65 0 Копия
16 Науменко Виктория Вячеславовна 170 39 45 86 0 Копия
17 Шувалова Светлана Геннадьевна 164 45 49 70 0 Копия
18 Тимофеев Андрей Анатольевич 163 59 42 62 0 Оригинал
19 Николаева Мария Федоровна 159 64 47 38 10 10 Копия
20 Рузанов Илья Александрович 159 60 42 57 0 Оригинал
21 Апостол Михаела 159 35 56 58 10 10 Копия
22 Клиншова Анна Владиславовна 157 45 47 65 0 Оригинал
23 Малинина Елена Александровна 149 27 55 67 0 Копия
24 Корзин Анатолий Сергеевич 147 52 45 50 0 Копия
25 Мигаль Елизавета Леонидовна 139 27 42 70 0 Оригинал
26 Вильховик Арина Владимировна 132 30 56 46 0 Копия
27 Гринюк Дмитрий Антонович 129 37 42 50 0 Оригинал
28 Захарова Наталья Александровна 127 50 77 0 Копия
29 Рулев Кирилл Алексеевич 124 27 46 51 0 Оригинал
30 Гирфанова Альвина Фанильевна 121 27 44 50 0 Оригинал
31 Белогубцев Михаил Кириллович 120 27 42 51 0 Оригинал
32 Юдин Вадим Алексеевич 116 32 46 38 0 Копия
33 Храпова Олеся Николаевна 107 65 42 0 Копия
34 Бобрик Оксана Георгиевна 0 0 Копия
35 Киселев Дмитрий Александрович 0 0 Копия
36 Симакин Дмитрий Петрович 0 0 Оригинал
Списки поступающих
Дата формирования - 30.10.2018.
Конкурсная группа - Лингвистика_заочно
Форма обучения - Заочная
Образовательная программа - Бакалавр
Основания приёма - Полное возмещение затрат
Ф.И.О. поступающего
Наличие преимущественного права
Сумма конкурсных баллов
Английский язык
Русский язык
Литература
Баллы за индивидуальные достижения Диплом с отличием ГТО Атестат с отличием Вид документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление
1 Бутенко Ирина Олеговна 242 68 87 77 10 10 Копия
2 Здонова Анна Романовна 240 62 91 87 0 Копия
3 Ширшикова Виктория Викторовна 238 77 96 65 0 Копия
4 Клягина Анастасия Максимовна 235 59 89 87 0 Оригинал
5 Хохрякова Виктория Сергеевна 234 77 86 71 0 Копия
6 Толстихина Алина Романовна 229 80 94 54 1 1 Копия
7 Ковтун Юлия Олеговна 199 59 65 75 0 Оригинал
8 Смирнова Ангелина Андреевна 184 49 87 48 0 Копия
9 Канащенкова Ксения Александровна 179 58 80 41 0 Копия
10 Шимаева Инна Ивановна 158 41 73 44 0 Оригинал
11 Репина Инна Олеговна 148 59 57 32 0 Копия
12 Солянова Ирина Анатольевна 121 37 44 40 0 Копия
13 Потертикова Мария Александровна 115 40 65 10 10 Копия
14 Каприелова Элина Вадимовна 0 0 Копия
Списки поступающих
 
Дата формирования - 30.10.2018.
Конкурсная группа - Менеджмент_ЖКХ_заочно
Форма обучения - Заочная
Образовательная программа - Бакалавр
Основания приёма - Полное возмещение затрат
 
Ф.И.О. поступающего
Наличие преимущественного права
Сумма конкурсных баллов
Математика
Обществознание
Русский язык
Баллы за индивидуальные достижения Вид документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление
1 Фомина Екатерина Андреевна 178 81 61 36 0 Оригинал
2 Чуллиева Дилдора Гуломовна 168 35 64 69 0 Копия
3 Терентьева Авелина Олеговна 153 39 49 65 0 Копия
4 Корзин Анатолий Сергеевич 147 52 45 50 0 Оригинал
Списки поступающих
 
Дата формирования - 30.10.2018.
Конкурсная группа - Менеджмент_ЦЭ_заочно
Форма обучения - Заочная
Образовательная программа - Бакалавр
Основания приёма - Полное возмещение затрат
 
Ф.И.О. поступающего
Наличие преимущественного права
Сумма конкурсных баллов
Математика
Обществознание
Русский язык
Баллы за индивидуальные достижения Диплом с отличием Вид документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление
1 Демидова Наталья Сергеевна 225 85 66 74 0 Копия
2 Смирнова Варвара Андреевна 223 90 64 69 0 Копия
3 Шуршилина Анастасия Романовна 208 50 76 82 0 Копия
4 Кашина Ирина Валерьевна 206 49 77 80 0 Копия
5 Бочаров Андрей Алексеевич 201 66 70 65 0 Копия
6 Романова Арина Юрьевна 200 85 55 60 0 Копия
7 Левеева Виктория Алексеевна 183 50 51 82 0 Копия
8 Фомина Екатерина Андреевна 178 81 61 36 0 Копия
9 Чуллиева Дилдора Гуломовна 168 35 64 69 0 Оригинал
10 Апостол Михаела 159 35 56 58 10 10 Копия
11 Клиншова Анна Владиславовна 157 45 47 65 0 Копия
12 Корзин Анатолий Сергеевич 147 52 45 50 0 Копия
13 Мигаль Елизавета Леонидовна 139 27 42 70 0 Копия
14 Белогубцев Михаил Кириллович 120 27 42 51 0 Копия
Списки поступающих
 
Дата формирования - 30.10.2018.
Конкурсная группа - Прикладная информатика_заочно
Форма обучения - Заочная
Образовательная программа - Бакалавр
Основания приёма - Полное возмещение затрат
 
Ф.И.О. поступающего
Наличие преимущественного права
Сумма конкурсных баллов
Математика
Информатика и ИКТ
Русский язык
Баллы за индивидуальные достижения Диплом с отличием Атестат с отличием Вид документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление
1 Скляр Георгий Михайлович 230 84 69 77 0 Копия
2 Смелкова Валерия Юрьевна 215 50 64 91 10 10 Копия
3 Петров Кирилл Романович 210 83 50 77 0 Копия
4 Тепляков Владимир Вадимович 199 82 40 77 0 Копия
5 Соснина Мария Александровна 196 80 44 62 10 10 Копия
6 Кузьмина Мария Александровна 194 96 40 58 0 Копия
7 Бортников Леонид Петрович 194 85 44 65 0 Копия
8 Годорова Арина Михайловна 190 62 55 73 0 Копия
9 Потапенков Илья Максимович 187 59 55 73 0 Копия
10 Падуро Мария Анатольевна 186 56 57 73 0 Копия
11 Андреев Станислав Сергеевич 183 77 44 62 0 Копия
12 Рахимбердиев Камол 183 58 48 77 0 Копия
13 Быхало Мария Игоревна 183 50 57 76 0 Копия
14 Сырина Екатерина Олеговна 183 39 57 87 0 Оригинал
15 Караяни Евгений Иванович 178 80 40 58 0 Копия
16 Глотова Ирина Витальевна 176 61 53 62 0 Копия
17 Золотухина Елена Алексеевна 176 50 50 76 0 Оригинал
18 Симонов Дмитрий Андреевич 173 50 50 73 0 Копия
19 Глушкова Алла Алексеевна 166 33 48 85 0 Копия
20 Туманов Кирилл Павлович 163 45 58 60 0 Копия
21 Сальнов Андрей Михайлович 162 46 45 71 0 Копия
22 Латышев Александр Юрьевич 154 48 59 47 0 Копия
23 Ефимова Екатерина Александровна 154 39 53 62 0 Оригинал
24 Калинина Алена Дмитриевна 153 33 50 70 0 Копия
25 Муфтахов Николай Андреевич 152 45 40 67 0 Копия
26 Стародубцев Дмитрий Анатольевич 152 36 40 76 0 Копия
27 Демин Владимир Вадимович 144 39 57 48 0 Копия
28 Волынец Никита Сергеевич 137 55 40 42 0 Копия
29 Мальцев Антон Андреевич 135 33 46 56 0 Копия
30 Ларгин Сергей Юрьевич 134 58 40 36 0 Копия
31 Громов Владимир Александрович 129 27 46 56 0 Копия
32 Винокуров Сергей Викторович 119 41 40 38 0 Копия
33 Комягина Наталья Игоревна 10 10 10 Копия
34 Николаев Никита Сергеевич 10 10 10 Оригинал
35 Ганиев Акбарали Олимжонович 0 0 Копия
36 Ельников Илья Алексеевич 0 0 Оригинал
37 Еремина Наталья Сергеевна 0 0 Копия
38 Запорожская Анастасия Андреевна 0 0 Копия
39 Кислов Александр Александрович 0 0 Оригинал
40 Козлов Максим Сергеевич 0 0 Копия
41 Комарова Дарья Сергеевна 0 0 Копия
42 Миронов Андрей Витальевич 0 0 Копия
Списки поступающих
 
Дата формирования - 30.10.2018.
Конкурсная группа - Программная инженерия_заочно
Форма обучения - Заочная
Образовательная программа - Бакалавр
Основания приёма - Полное возмещение затрат
 
Ф.И.О. поступающего
Наличие преимущественного права
Сумма конкурсных баллов
Математика
Информатика и ИКТ
Русский язык
Баллы за индивидуальные достижения Диплом с отличием Атестат с отличием Вид документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление
1 Савчиц Алексей Сергеевич 271 94 81 96 0 Копия
2 Петрова Ольга Павловна 249 80 78 81 10 10 Копия
3 Алексеева Марина Михайловна 239 85 81 73 0 Копия
4 Дмитриева Елизавета Александровна 238 75 75 88 0 Копия
5 Астапенко Анастасия Валерьевна 233 90 78 65 0 Копия
6 Скворцов Владислав Геннадьевич 233 86 78 69 0 Копия
7 Скляр Георгий Михайлович 230 84 69 77 0 Оригинал
8 Косякин Антон Дмитриевич 226 90 59 77 0 Копия
9 Худяков Бажен Владимирович 220 72 68 80 0 Копия
10 Лукьяненко Виктория Александровна 219 95 66 58 0 Копия
11 Скурыдин Константин Сергеевич 218 94 59 65 0 Копия
12 Коннова Ксения Николаевна 217 96 40 81 0 Копия
13 Потапов Иван Андреевич 215 72 72 71 0 Копия
14 Бакоев Азизжон Бахтиерович 215 72 63 80 0 Копия
15 Смелкова Валерия Юрьевна 215 50 64 91 10 10 Оригинал
16 Перникова Светлана Константиновна 213 89 66 58 0 Копия
17 Шведов Алексей Викторович 212 85 53 74 0 Копия
18 Володичев Алексей Алексеевич 211 80 69 62 0 Копия
19 Николаенко Денис Петрович 207 74 55 78 0 Копия
20 Пронских Артём Витальевич 207 68 70 69 0 Копия
21 Лахманов Роман Алексеевич 204 90 50 64 0 Копия
22 Володичев Илья Алексеевич 204 81 69 54 0 Копия
23 Соснина Мария Александровна 196 80 44 62 10 10 Оригинал
24 Антипов Данила Игоревич 196 71 59 66 0 Копия
25 Миролюбова Александра Николаевна 195 64 50 81 0 Копия
26 Стерликова Ирина Андреевна 194 81 41 72 0 Копия
27 Новоселов Павел Евгеньевич 193 84 40 69 0 Копия
28 Федотова Виктория Эдуардовна 193 55 59 79 0 Копия
29 Александров Сергей Викторович 190 81 40 69 0 Копия
30 Грошев Сергей Геннадьевич 188 80 50 58 0 Копия
31 Силкин Никита Валерьевич 188 76 40 72 0 Копия
32 Потапенков Илья Максимович 187 59 55 73 0 Копия
33 Демиденко Светлана Александровна 186 77 44 65 0 Копия
34 Вагин Роман Валерьевич 184 75 40 69 0 Копия
35 Быхало Мария Игоревна 183 50 57 76 0 Копия
36 Дадурин Никита Владимирович 181 81 40 60 0 Копия
37 Шлёмин Владислав Владимирович 181 76 40 65 0 Копия
38 Кузнецова Евфалия Ярославовна 180 75 40 65 0 Копия
39 Потертикова Мария Александровна 176 57 44 65 10 10 Оригинал
40 Соломатин Кирилл Евгеньевич 174 61 44 69 0 Копия
41 Киселев Михаил Андреевич 172 82 40 50 0 Копия
42 Троцкий Леонид Викторович 170 75 59 36 0 Копия
43 Карпова Вероника Андреевна 166 50 50 66 0 Оригинал
44 Снегирев Павел Викторович 164 80 40 44 0 Копия
45 Туманов Кирилл Павлович 163 45 58 60 0 Оригинал
46 Колосов Евгений Александрович 163 33 64 66 0 Копия
47 Фадеев Дмитрий Алексеевич 161 85 40 36 0 Копия
48 Куватов Данил Александрович 161 73 40 48 0 Копия
49 Симарин Дмитрий Алексеевич 159 45 53 61 0 Копия
50 Чижов Александр Николаевич 158 82 40 36 0 Копия
51 Бондаренко Иван Васильевич 158 40 44 74 0 Копия
52 Латышев Александр Юрьевич 154 48 59 47 0 Копия
53 Старых Иван Николаевич 153 27 59 67 0 Копия
54 Коренев Павел Николаевич 152 72 44 36 0 Копия
55 Муфтахов Николай Андреевич 152 45 40 67 0 Копия
56 Стародубцев Дмитрий Анатольевич 152 36 40 76 0 Копия
57 Стульченков Илья Николаевич 152 33 70 49 0 Копия
58 Розыев Назар Шохратович 152 33 48 71 0 Копия
59 Храпова Олеся Николаевна 147 65 40 42 0 Копия
60 Феоктистов Алексей Валентинович 134 40 44 50 0 Копия
61 Мальцев Никита Евгеньевич 133 33 40 60 0 Копия
62 Громов Владимир Александрович 129 27 46 56 0 Оригинал
63 Антонова Татьяна Валентиновна 108 32 38 38 0 Копия
64 Комягина Наталья Игоревна 10 10 10 Копия
65 Баринов Александр Анатольевич 0 0 Копия
66 Ельников Илья Алексеевич 0 0 Копия
67 Зайцев Иван Николаевич 0 0 Копия
68 Козлов Максим Сергеевич 0 0 Копия
69 Миронов Андрей Витальевич 0 0 Копия
70 Рузметов Михаил Александрович 0 0 Копия
Списки поступающих
 
Дата формирования - 30.10.2018.
Конкурсная группа - Социальная работа_заочно
Форма обучения - Заочная
Образовательная программа - Бакалавр
Основания приёма - Полное возмещение затрат
 
Ф.И.О. поступающего
Наличие преимущественного права
Сумма конкурсных баллов
Обществознание
Русский язык
История
Баллы за индивидуальные достижения Атестат с отличием Вид документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление
1 Кульмасова Анна Витальевна 207 69 72 56 10 10 Копия
2 Новожилова Ксения Александровна 171 58 65 48 0 Копия
Списки поступающих
 
Дата формирования - 30.10.2018.
Конкурсная группа - Технология геологической разведки_заочно
Форма обучения - Заочная
Образовательная программа - Специалист
Основания приёма - Полное возмещение затрат
 
Ф.И.О. поступающего
Наличие преимущественного права
Сумма конкурсных баллов
Физика
Математика
Русский язык
Баллы за индивидуальные достижения Атестат с отличием Вид документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление
1 Тихомирова Ксения Михайловна 237 57 74 96 10 10 Копия
2 Маркелов Антон Федорович 188 70 56 62 0 Копия
3 Тураев Исмоил Бешимбой угли 187 60 69 58 0 Копия
4 Шарифов Шахзод Ашир угли 183 54 60 69 0 Оригинал
5 Иноятов Жахонгир Мирзобек угли 167 48 56 63 0 Оригинал
6 Рахматов Санжар Шавкатович 164 46 68 50 0 Копия
7 Турсунов Азизбек Баходирович 154 54 40 60 0 Копия
8 Бозоркулов Сардорбек Бахром угли 151 45 58 48 0 Копия
9 Раджабов Умиджон 149 49 56 44 0 Копия
10 Орлов Дмитрий Артемович 148 36 76 36 0 Копия
11 Гапотченко Михаил Григорьевич 131 38 27 66 0 Оригинал
12 Собиров Мухаммад Али 108 48 60 0 Копия
13 Замесов Игорь Сергеевич 0 0 Оригинал
Списки поступающих
 
Дата формирования - 30.10.2018.
Конкурсная группа - Экономика_заочно
Форма обучения - Заочная
Образовательная программа - Бакалавр
Основания приёма - Полное возмещение затрат
 
Ф.И.О. поступающего
Наличие преимущественного права
Сумма конкурсных баллов
Математика
Обществознание
Русский язык
Баллы за индивидуальные достижения Диплом с отличием Атестат с отличием Вид документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление
1 Кашина Ирина Валерьевна 206 49 77 80 0 Копия
2 Давлатёров Аслбек Дилмурот угли 203 80 42 81 0 Копия
3 Бочаров Андрей Алексеевич 201 66 70 65 0 Копия
4 Романова Арина Юрьевна 200 85 55 60 0 Копия
5 Тухтаева Бижулида Кахоровна 194 84 44 66 0 Оригинал
6 Соколова Полина Сергеевна 194 45 56 83 10 10 Оригинал
7 Поцепаева Ирина Игоревна 186 39 80 67 0 Оригинал
8 Зломанова Анастасия Александровна 183 56 55 72 0 Копия
9 Левеева Виктория Алексеевна 183 50 51 82 0 Копия
10 Фомина Екатерина Андреевна 178 81 61 36 0 Копия
11 Попов Павел Александрович 169 39 61 69 0 Оригинал
12 Чуллиева Дилдора Гуломовна 168 35 64 69 0 Копия
13 Кудряшова Вероника Романовна 166 45 54 67 0 Копия
14 Курочкина Александра Вячеславовна 164 52 42 60 10 10 Копия
15 Шувалова Светлана Геннадьевна 164 45 49 70 0 Копия
16 Николаева Мария Федоровна 159 64 47 38 10 10 Копия
17 Шайдулова Елизавета Алексеевна 158 45 49 64 0 Копия
18 Терентьева Авелина Олеговна 153 39 49 65 0 Копия
19 Акбаров Сохибжон Хусан угли 148 35 44 69 0 Оригинал
20 Корзин Анатолий Сергеевич 147 52 45 50 0 Копия
21 Возгрин Данила Дмитриевич 145 27 49 69 0 Копия
22 Несмашная Анна Евгеньевна 143 27 50 66 0 Копия
23 Стройкин Александр Валерьевич 136 47 53 36 0 Копия
24 Маскинский Арсений Олегович 132 54 42 36 0 Оригинал
25 Ганиев Акбарали Олимжонович 0 0 Копия
26 Краснощеков Денис Владимирович 0 0 Оригинал
27 Холов Валичон Насруллоевич 0 0 Оригинал
Списки поступающих
 
Дата формирования - 30.10.2018.
Конкурсная группа - Юриспруденция_заочно
Форма обучения - Заочная
Образовательная программа - Бакалавр
Основания приёма - Полное возмещение затрат
 
Ф.И.О. поступающего
Наличие преимущественного права
Сумма конкурсных баллов
Обществознание
История
Русский язык
Баллы за индивидуальные достижения Вид документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление
1 Бабаев Рамил Шахин оглы 222 56 74 92 0 Копия
2 Смирнова Дарья Николаевна 190 75 46 69 0 Копия
3 Лосев Илья Григорьевич 168 67 51 50 0 Копия
4 Соловьева Анастасия Евгеньевна 159 52 38 69 0 Копия
5 Тухтаева Бижулида Кахоровна 156 44 46 66 0 Копия
6 Храпова Олеся Николаевна 42 42 0 Копия