Государственный университет «Дубна»

Список лиц, подавших документы_полное возмещение затрат_магистратура

Списки поступающих
 
Дата формирования - 24.10.2017.
Форма обучения - Заочная
Образовательная программа - Магистр
Направление подготовки/специальность - ГМУ (магистратура)
Места с полным возмещением затрат
 
Ф.И.О. поступающего Условия поступления Форма вступительных испытаний(ВИ): ЕГЭ или ВИ, проводимые университетом
1 Андриеш Алеся Валерьевна Полное возмещение затрат ВИ
2 Артемова Мария Юрьевна Полное возмещение затрат ВИ
3 Брусникина Екатерина Михайловна Полное возмещение затрат ВИ
4 Дусманов Мехрож Фозилжон Угли Полное возмещение затрат ВИ
5 Каретникова Вероника Анатольевна Полное возмещение затрат ВИ
6 Крахина Виктория Сергеевна Полное возмещение затрат ВИ
7 Ликоренко Денис Сергеевич Полное возмещение затрат ВИ
8 Лукьянова Мария Михайловна Полное возмещение затрат ВИ
9 Мирошниченко Анна Александровна Полное возмещение затрат ВИ
10 Плюснин Евгений Юрьевич Полное возмещение затрат ВИ
11 Политова Ирина Александровна Полное возмещение затрат ВИ
12 Слепцова Алена Константиновна Полное возмещение затрат ВИ
13 Ульянов Пётр Михайлович Полное возмещение затрат ВИ
14 Федорущенко Денис Сергеевич Полное возмещение затрат ВИ
15 Хомяков Максим Андреевич Полное возмещение затрат ВИ
16 Юрченкова Анна Александровна Полное возмещение затрат ВИ
Списки поступающих
 
Дата формирования - 24.10.2017.
Форма обучения - Заочная
Образовательная программа - Магистр
Направление подготовки/специальность - Менеджмент магистры
Места с полным возмещением затрат
 
Ф.И.О. поступающего Условия поступления Форма вступительных испытаний(ВИ): ЕГЭ или ВИ, проводимые университетом
1 Базеева Галия Закярьевна Полное возмещение затрат ВИ
2 Джураева Малика Зайниддиновна Полное возмещение затрат ВИ
3 Исаев Виталий Сергеевич Полное возмещение затрат ВИ
4 Кошеваров Дмитрий Дмитриевич Полное возмещение затрат ВИ
5 Подгорнов Алексей Николаевич Полное возмещение затрат ВИ
6 Сазонова Валентина Юрьевна Полное возмещение затрат ВИ
7 Утегенова Милана Едгеевна Полное возмещение затрат ВИ
8 Юрочкина Валентина Александровна Полное возмещение затрат ВИ
Списки поступающих
 
Дата формирования - 24.10.2017.
Форма обучения - Заочная
Образовательная программа - Магистр
Направление подготовки/специальность - Прикладная информатика (магистратура)
Места с полным возмещением затрат
 
Ф.И.О. поступающего Условия поступления Форма вступительных испытаний(ВИ): ЕГЭ или ВИ, проводимые университетом
1 Виноградова Вера Валерьевна Полное возмещение затрат ВИ
2 Измаилов Амаль Гарифуллаевич Полное возмещение затрат ВИ
3 Лукьянова Мария Михайловна Полное возмещение затрат ВИ
4 Майорова Виктория Александровна Полное возмещение затрат ВИ
5 Мокрова Ксения Сергеевна Полное возмещение затрат ВИ
6 Морозова Яна Валерьевна Полное возмещение затрат ВИ
7 Панова Галина Владиславовна Полное возмещение затрат ВИ
8 Пародина Марина Геннадьевна Полное возмещение затрат ВИ
9 Решетников Павел Геннадьевич Полное возмещение затрат ВИ
10 Рутковская Влада Алексеевна Полное возмещение затрат ВИ
11 Рябов Павел Николаевич Полное возмещение затрат ВИ
12 Смирнова София Игоревна Полное возмещение затрат ВИ
13 Урюпина Мария Вадимовна Полное возмещение затрат ВИ
14 Шарыпин Владимир Юрьевич Полное возмещение затрат ВИ
Списки поступающих
 
Дата формирования - 24.10.2017.
Форма обучения - Заочная
Образовательная программа - Магистр
Направление подготовки/специальность - Управление персоналом
Места с полным возмещением затрат
 
Ф.И.О. поступающего Условия поступления Форма вступительных испытаний(ВИ): ЕГЭ или ВИ, проводимые университетом
1 Смирнова София Игоревна Полное возмещение затрат ВИ
Списки поступающих
 
Дата формирования - 24.10.2017.
Форма обучения - Заочная
Образовательная программа - Магистр
Направление подготовки/специальность - Экономика (Магистратура)
Места с полным возмещением затрат
 
Ф.И.О. поступающего Условия поступления Форма вступительных испытаний(ВИ): ЕГЭ или ВИ, проводимые университетом
1 Андриеш Алеся Валерьевна Полное возмещение затрат ВИ
2 Башилов Сергей Сергеевич Полное возмещение затрат ВИ
3 Верещак Виолетта Сергеевна Полное возмещение затрат ВИ
4 Кивалин Павел Александрович Полное возмещение затрат ВИ
5 Морозова Яна Валерьевна Полное возмещение затрат ВИ
6 Носов Артём Александрович Полное возмещение затрат ВИ
7 Плюта Павел Александрович Полное возмещение затрат ВИ
8 Политова Ирина Александровна Полное возмещение затрат ВИ
9 Родин Александр Геннадьевич Полное возмещение затрат ВИ
10 Садовникова Анастасия Николаевна Полное возмещение затрат ВИ
11 Саурина Ирина Сергеевна Полное возмещение затрат ВИ
12 Ульянов Пётр Михайлович Полное возмещение затрат ВИ
13 Федорущенко Денис Сергеевич Полное возмещение затрат ВИ
14 Хомяков Максим Андреевич Полное возмещение затрат ВИ
15 Шамарина Мария Алексеевна Полное возмещение затрат ВИ