Государственный университет «Дубна»

Конкурсные списки поступающих по результатам ВИ



К О Н К У Р С Н Ы Е    С П И С К И
ПОСТУПАЮЩИХ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ
в государственный университет «Дубна»
 
Дата формирования - 11.08.2017.
Конкурсная группа - Бизнес-информатика_оплата
Подразделение - Институт системного анализа и управления
Форма обучения - Очная
Образовательная программа - Бакалавр
Основания приёма - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - Бизнес-информатика
Учебный план - Учебный план 000001608 от 18.01.2017 12:38:54
Профиль - Электронный бизнес
На базе образовательной программы - Среднее общее
Категория приема - На общих основаниях
 
Ф.И.О. поступающего Сумма конкурсных баллов Математика Обществознание Русский язык Баллы за индивидуальные достижения Наличие заявления о согласии на зачисление Наличие преимущественного права
1 Тимофеева Ксения Михайловна 265 78 86 91 10
2 Аксенова Жанна Александровна 247 78 76 93 0
3 Шматова Дарья Александровна 220 39 80 91 10
4 Дубяго Кирилл Дмитриевич 204 62 64 78 0
5 Лихавицкая Ярослава Александровна 195 56 67 71 1
6 Мельников Егор Денисович 184 50 56 78 0
7 Кошкина Ольга Михайловна 182 45 64 73 0
8 Давыдова Мария Сергеевна 177 56 62 59 0
9 Белова Полина Сергеевна 177 45 56 76 0
10 Поликарпов Вячеслав Сергеевич 175 39 58 78 0
11 Кокурин Герман Евгеньевич 174 50 70 54 0
12 Пахомова Валерия Александровна 165 45 61 59 0
13 Родионов Александр Владимирович 161 50 55 56 0
14 Василенко Денис Владимирович 157 45 52 60 0
15 Тютюкова Арина Николаевна 154 39 53 62 0


К О Н К У Р С Н Ы Е    С П И С К И
ПОСТУПАЮЩИХ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ
в государственный университет «Дубна»
 
Дата формирования - 11.08.2017.
Конкурсная группа - Государственное и муниципальное управление_оплата
Подразделение - Факультет экономики и управления
Форма обучения - Очная
Образовательная программа - Бакалавр
Основания приёма - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - ГМУ
Учебный план - Учебный план 000001625 от 18.01.2017 14:51:35
Профиль - Муниципальное управление и бизнес
На базе образовательной программы - Среднее общее
Категория приема - На общих основаниях
 
Ф.И.О. поступающего Сумма конкурсных баллов Математика Обществознание Русский язык Баллы за индивидуальные достижения Наличие заявления о согласии на зачисление Наличие преимущественного права
1 Тимофеева Ксения Михайловна 265 78 86 91 10
2 Соколова Екатерина Александровна 230 68 64 88 10
3 Михайлова Алина Андреевна 219 56 65 88 10
4 Новосельцева Дарья Вадимовна 215 56 68 91 0
5 Чернышова Татьяна Алексеевна 214 56 70 88 0
6 Гинглинг Диана Сергеевна 209 50 58 91 10
7 Коренькова Ольга Сергеевна 208 68 67 73 0
8 Зорина Дарья Михайловна 208 45 67 86 10
9 Антонова Ольга Евгеньевна 204 68 64 72 0
10 Дубяго Кирилл Дмитриевич 204 62 64 78 0
11 Сухля Станислав Александрович 202 50 71 81 0
12 Петрова Алина Михайловна 198 39 61 88 10
13 Бычкова Елена Витальевна 196 39 61 86 10
14 Горшкова Валерия Александровна 195 50 66 69 10
15 Скрепниченко Анна Евгеньевна 189 39 69 81 0
16 Горбач Лев Эдуардович 183 45 67 71 0
17 Москвин Олег Вадимович 182 50 63 69 0
18 Кулакова Анастасия Александровна 182 45 58 69 10
19 Ковтун Виктория 180 56 55 69 0
20 Муратов Артем Алесеевич 179 70 50 59 0
21 Ляшенко Екатерина Дмитриевна 179 45 56 78 0
22 Колодников Дмитрий Александрович 178 50 64 64 0
23 Суленков Кирилл Васильевич 178 50 58 70 0
24 Белова Полина Сергеевна 177 45 56 76 0
25 Абрашнева Полина Александровна 177 45 54 78 0
26 Зиновьева Дарья Игоревна 173 50 57 66 0
27 Грозина Валерия Дмитриевна 172 45 56 71 0
28 Орловец Анна Евгеньевна 171 45 53 73 0
29 Туркова Дарья Сергеевна 170 45 58 67 0
30 Никонова Александра Сергеевна 170 39 66 65 0
31 Беляева Мария Борисовна 167 27 59 81 0
32 Кузнецова Анастасия Евгеньевна 164 27 67 70 0
33 Галкина Наталия Игоревна 162 33 64 65 0
34 Шиганова Анастасия Владимировна 160 33 55 72 0
35 Ворошилова Валерия Сергеевна 160 27 68 65 0
36 Пасмурнова Виктория Александровна 159 50 48 61 0
37 Ваксина Анна Романовна 159 33 55 70 1
38 Скороходова Вероника Валерьевна 159 33 50 76 0
39 Петрова Алена Владимировна 158 33 54 71 0
40 Смирнова Анна Андреевна 154 45 42 66 1
41 Тютюкова Арина Николаевна 154 39 53 62 0
42 Носовец Никита Сергеевич 151 27 51 73 0
43 Якубенко Валерия Александровна 148 33 55 60 0
44 Антонова Алина Дмитриевна 147 27 50 70 0
45 Живов Артем Александрович 138 27 45 66 0
46 Кузнецов Павел Сергеевич 137 33 44 60 0
47 Перепелица Анастасия Евгеньевна 127 84 43 0
48 Горностаев Максим Олегович 126 27 48 51 0
49 Малько Анастасия Евгеньевна 117 27 42 48 0
50 Рассадина Ирина Андреевна 115 27 52 36 0
51 Переладов Андрей Дмитриевич 0 0


К О Н К У Р С Н Ы Е    С П И С К И
ПОСТУПАЮЩИХ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ
в государственный университет «Дубна»
 
Дата формирования - 11.08.2017.
Конкурсная группа - Информатика и вычислительная техника_оплата
Подразделение - Институт системного анализа и управления
Форма обучения - Очная
Образовательная программа - Бакалавр
Основания приёма - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - Информатика и вычислительная техника
Учебный план - Учебный план 000001600 от 18.01.2017 12:16:52
Профиль - Автоматизированные системы обработки информации и управления
На базе образовательной программы - Среднее общее
Категория приема - На общих основаниях
 
Ф.И.О. поступающего Сумма конкурсных баллов Математика Информатика и ИКТ Русский язык Баллы за индивидуальные достижения Наличие заявления о согласии на зачисление Наличие преимущественного права
1 Исаев Антон Алексеевич 212 58 86 68 0
2 Желудков Евгений Владимирович 164 45 57 62 0


К О Н К У Р С Н Ы Е    С П И С К И
ПОСТУПАЮЩИХ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ
в государственный университет «Дубна»
 
Дата формирования - 11.08.2017.
Конкурсная группа - Информационные системы и технологии_оплата
Подразделение - Институт системного анализа и управления
Форма обучения - Очная
Образовательная программа - Бакалавр
Основания приёма - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - Информационные системы и технологии
Учебный план - Учебный план 000001602 от 18.01.2017 12:24:09
Профиль - Безопасность информационных систем
На базе образовательной программы - Среднее общее
Категория приема - На общих основаниях
 
Ф.И.О. поступающего Сумма конкурсных баллов Математика Информатика и ИКТ Русский язык Баллы за индивидуальные достижения Наличие заявления о согласии на зачисление Наличие преимущественного права
1 Исаев Антон Алексеевич 144 58 86 0
2 Никитина Арина Алексеевна 134 39 44 51 0


К О Н К У Р С Н Ы Е    С П И С К И
ПОСТУПАЮЩИХ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ
в государственный университет «Дубна»
 
Дата формирования - 11.08.2017.
Конкурсная группа - Клиническая психология_оплата
Подразделение - Факультет социальных и гуманитарных наук
Форма обучения - Очная
Образовательная программа - Специалист
Основания приёма - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - Клиническая психология
Учебный план - Учебный план 000001619 от 18.01.2017 13:05:52
Профиль - Патопсихологическая диагностика и психотерапия
На базе образовательной программы - Среднее общее
Категория приема - На общих основаниях
 
Ф.И.О. поступающего Сумма конкурсных баллов Русский язык Биология Математика Баллы за индивидуальные достижения Наличие заявления о согласии на зачисление Наличие преимущественного права
1 Рекордатова Екатерина Алексеевна 184 70 52 62 0
2 Машков Вячеслав Олегович 172 70 57 45 0
3 Бобровников Владислав Викторович 157 71 47 39 0
4 Штейн Алина Львовна 136 62 42 27 5
5 Новикова Мария Александровна 124 55 42 27 0


К О Н К У Р С Н Ы Е    С П И С К И
ПОСТУПАЮЩИХ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ
в государственный университет «Дубна»
 
Дата формирования - 11.08.2017.
Конкурсная группа - Лингвистика_оплата
Подразделение - Факультет социальных и гуманитарных наук
Форма обучения - Очная
Образовательная программа - Бакалавр
Основания приёма - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - Лингвистика
Учебный план - Учебный план 000001599 от 18.01.2017 11:58:46
Профиль - Теория и практика межкультурной коммуникации
На базе образовательной программы - Среднее общее
Категория приема - На общих основаниях
 
Ф.И.О. поступающего Сумма конкурсных баллов Английский язык Русский язык Литература Баллы за индивидуальные достижения Наличие заявления о согласии на зачисление Наличие преимущественного права
1 Лакин Владимир Игоревич 274 89 98 87 0
2 Ермолова Виктория Геннадьевна 258 93 96 69 0
3 Свистунова Полина Алексеевна 250 92 86 72 0
4 Клёнова Мария Романовна 250 86 83 71 10
5 Власов Роман Андреевич 249 82 86 71 10
6 Самсонова Анастасия Павловна 242 76 88 68 10
7 Панина Дарья Александровна 239 88 73 78 0
8 Акопян Ани Вачиковна 237 80 76 71 10
9 Рогова Елена Петровна 233 88 76 69 0
10 Никишаева Ксения Андреевна 232 83 86 63 0
11 Счетчикова Евгения Сергеевна 227 82 83 62 0
12 Шишкина Ольга Ильинична 218 89 83 46 0
13 Попенгейм Глеб Максимович 218 80 76 62 0
14 Кабановская Анна Валерьевна 214 73 71 65 5
15 Соколова Юлия Викторовна 212 50 93 69 0
16 Вальдман Анастасия Александровна 211 67 76 68 0
17 Ерохова Виктория Константиновна 208 79 76 53 0
18 Храмкова Мария Вадимовна 207 62 76 69 0
19 Савинова-Булдагина Дарья Андреевна 206 65 72 69 0
20 Чистяков Сергей Игоревич 195 79 66 50 0
21 Гороян Тигран Григорович 193 71 78 44 0
22 Калинина Ксения Владимировна 189 51 78 60 0
23 Акишина Анастасия Андреевна 160 49 64 47 0
24 Жарова Анастасия Сергеевна 150 47 60 43 0
25 Кутепова Виктория Николаевна 136 41 55 40 0
26 Мингазиева Гульчачак Ринатовна 110 41 69 0


К О Н К У Р С Н Ы Е    С П И С К И
ПОСТУПАЮЩИХ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ
в государственный университет «Дубна»
 
Дата формирования - 11.08.2017.
Конкурсная группа - Менеджмент_оплата
Подразделение - Факультет экономики и управления
Форма обучения - Очная
Образовательная программа - Бакалавр
Основания приёма - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - Менеджмент
Учебный план - Учебный план 000001624 от 18.01.2017 14:50:54
Профиль - Управление проектами
На базе образовательной программы - Среднее общее
Категория приема - На общих основаниях
 
Ф.И.О. поступающего Сумма конкурсных баллов Математика Обществознание Русский язык Баллы за индивидуальные достижения Наличие заявления о согласии на зачисление Наличие преимущественного права
1 Тяпкин Алексей Алексеевич 221 70 68 83 0
2 Чернышова Татьяна Алексеевна 214 56 70 88 0
3 Ахметгареева Валерия Валерьевна 209 68 68 73 0
4 Кашенкова Елена Валерьевна 208 72 60 76 0
5 Коренькова Ольга Сергеевна 208 68 67 73 0
6 Сухля Станислав Александрович 202 50 71 81 0
7 Иванов Александр Сергеевич 199 68 64 67 0
8 Петрова Алина Михайловна 198 39 61 88 10
9 Лихавицкая Ярослава Александровна 195 56 67 71 1
10 Горшкова Валерия Александровна 195 50 66 69 10
11 Москвин Олег Вадимович 182 50 63 69 0
12 Ковтун Виктория 180 56 55 69 0
13 Скубаев Александр Сергеевич 179 50 58 71 0
14 Ляшенко Екатерина Дмитриевна 179 45 56 78 0
15 Суленков Кирилл Васильевич 178 50 58 70 0
16 Поликарпов Вячеслав Сергеевич 175 39 58 78 0
17 Кокурин Герман Евгеньевич 174 50 70 54 0
18 Зиновьева Дарья Игоревна 173 50 57 66 0
19 Орловец Анна Евгеньевна 171 45 53 73 0
20 Туркова Дарья Сергеевна 170 45 58 67 0
21 Никонова Александра Сергеевна 170 39 66 65 0
22 Юрутин Никита Александрович 167 45 53 69 0
23 Беляева Мария Борисовна 167 27 59 81 0
24 Пахомова Валерия Александровна 165 45 61 59 0
25 Савков Иван Сергеевич 165 27 69 69 0
26 Чернышова Анастасия Вадимовна 164 27 64 73 0
27 Галкина Наталия Игоревна 162 33 64 65 0
28 Карасев Степан Никитович 161 33 61 67 0
29 Шиганова Анастасия Владимировна 160 33 55 72 0
30 Скороходова Вероника Валерьевна 159 33 50 76 0
31 Василенко Денис Владимирович 157 45 52 60 0
32 Малова Ирина Игоревна 156 27 57 72 0
33 Смирнова Анна Андреевна 154 45 42 66 1
34 Воробьева Алина Викторовна 153 70 73 10
35 Горбунова Алина Александровна 153 27 54 72 0
36 Скоробогатько Екатерина Владимировна 152 39 52 61 0
37 Носовец Никита Сергеевич 151 27 51 73 0
38 Крючков Иван Валерьевич 150 27 58 65 0
39 Катанова Татьяна Александровна 148 33 55 60 0
40 Якубенко Валерия Александровна 148 33 55 60 0
41 Балашова Алина Александровна 142 33 44 65 0
42 Стратулат Руслан Иванович 138 27 49 62 0
43 Кузнецов Павел Сергеевич 137 33 44 60 0
44 Талтанова Татьяна Эдуардовна 131 27 49 55 0
45 Малько Анастасия Евгеньевна 117 27 42 48 0
46 Рассадина Ирина Андреевна 115 27 52 36 0


К О Н К У Р С Н Ы Е    С П И С К И
ПОСТУПАЮЩИХ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ
в государственный университет «Дубна»
 
Дата формирования - 11.08.2017.
Конкурсная группа - Прикладная информатика_оплата
Подразделение - Институт системного анализа и управления
Форма обучения - Очная
Образовательная программа - Бакалавр
Основания приёма - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - Прикладная информатика
Учебный план - Учебный план 000001606 от 18.01.2017 12:32:24
Профиль - Прикладная информатика в дизайне
На базе образовательной программы - Среднее общее
Категория приема - На общих основаниях
 
Ф.И.О. поступающего Сумма конкурсных баллов Математика Информатика и ИКТ Русский язык Баллы за индивидуальные достижения Наличие заявления о согласии на зачисление Наличие преимущественного права
1 Нестерович Андрей Александрович 165 45 59 61 0
2 Веселова Кристина Олеговна 162 39 50 73 0
3 Стоянова Арина Андреевна 160 50 46 64 0
4 Лушина Елизавета Васильевна 159 39 48 72 0
5 Веселова Ксения Олеговна 156 39 50 67 0
6 Пилюгина Елизавета Алексеевна 147 39 44 64 0
7 Петрова Кристина Алексеевна 145 27 82 36 0
8 Баранова Татьяна Валентиновна 140 45 40 55 0
9 Пахарев Андрей Александрович 135 27 46 62 0


К О Н К У Р С Н Ы Е    С П И С К И
ПОСТУПАЮЩИХ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ
в государственный университет «Дубна»
 
Дата формирования - 11.08.2017.
Конкурсная группа - Программная инженерия_оплата
Подразделение - Институт системного анализа и управления
Форма обучения - Очная
Образовательная программа - Бакалавр
Основания приёма - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - Программная инженерия
Учебный план - Учебный план 000001601 от 18.01.2017 12:22:26
Профиль - Разработка программно-информационных систем
На базе образовательной программы - Среднее общее
Категория приема - На общих основаниях
 
Ф.И.О. поступающего Сумма конкурсных баллов Математика Информатика и ИКТ Русский язык Баллы за индивидуальные достижения Наличие заявления о согласии на зачисление Наличие преимущественного права
1 Подшивалин Дмитрий Сергеевич 0 0


К О Н К У Р С Н Ы Е    С П И С К И
ПОСТУПАЮЩИХ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ
в государственный университет «Дубна»
 
Дата формирования - 11.08.2017.
Конкурсная группа - Психология_оплата
Подразделение - Факультет социальных и гуманитарных наук
Форма обучения - Очная
Образовательная программа - Бакалавр
Основания приёма - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - Психология
Учебный план - Учебный план 000001618 от 18.01.2017 12:58:02
Профиль - Психология
На базе образовательной программы - Среднее общее
Категория приема - На общих основаниях
 
Ф.И.О. поступающего Сумма конкурсных баллов Математика Русский язык Биология Баллы за индивидуальные достижения Наличие заявления о согласии на зачисление Наличие преимущественного права
1 Макарова Екатерина Андреевна 151 27 71 52 1
2 Бутенко Александра Сергеевна 149 39 72 38 1
 
Дата формирования - 11.08.2017.
Конкурсная группа - Реклама и связи с общественностью_оплата
Подразделение - Факультет социальных и гуманитарных наук
Форма обучения - Очная
Образовательная программа - Бакалавр
Основания приёма - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - Реклама и связи с общественностью
Учебный план - Учебный план 000001622 от 18.01.2017 14:48:14
Профиль - Креатив в рекламе и PR
На базе образовательной программы - Среднее общее
Категория приема - На общих основаниях
 
Ф.И.О. поступающего Сумма конкурсных баллов Русский язык Обществознание История Баллы за индивидуальные достижения Наличие заявления о согласии на зачисление Наличие преимущественного права
1 Вдовина Дарья Дмитриевна 243 78 90 75 0
2 Самсонова Анастасия Алексеевна 221 91 70 60 0
3 Маньжова Елизавета Сергеевна 211 81 69 61 0
4 Малкина Мария Олеговна 200 76 70 54 0
5 Громова Полина Даниловна 198 78 65 55 0
6 Кузнецова Екатерина Андреевна 195 83 62 50 0
7 Назарова Ольга Максимовна 187 76 69 32 10
8 Третьякова Екатерина Александровна 177 71 51 55 0
9 Головесова Надежда Константиновна 167 73 57 32 5
10 Бондаренко Евгения Петровна 164 66 55 43 0


К О Н К У Р С Н Ы Е    С П И С К И
ПОСТУПАЮЩИХ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ
в государственный университет «Дубна»
 
Дата формирования - 11.08.2017.
Конкурсная группа - Социальная работа_оплата
Подразделение - Факультет экономики и управления
Форма обучения - Очная
Образовательная программа - Бакалавр
Основания приёма - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - Социальная работа
Учебный план - Учебный план 000001626 от 18.01.2017 14:52:41
Профиль - Социальная работа в системе социальных служб
На базе образовательной программы - Среднее общее
Категория приема - На общих основаниях
 
Ф.И.О. поступающего Сумма конкурсных баллов Обществознание Русский язык История Баллы за индивидуальные достижения Наличие заявления о согласии на зачисление Наличие преимущественного права
1 Сидяков Никита Сергеевич 173 53 64 56 0


К О Н К У Р С Н Ы Е    С П И С К И
ПОСТУПАЮЩИХ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ
в государственный университет «Дубна»
 
Дата формирования - 11.08.2017.
Конкурсная группа - Социология_оплата
Подразделение - Факультет социальных и гуманитарных наук
Форма обучения - Очная
Образовательная программа - Бакалавр
Основания приёма - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - Социология
Учебный план - Учебный план 000001620 от 18.01.2017 14:45:28
Профиль - Социология образования
На базе образовательной программы - Среднее общее
Категория приема - На общих основаниях
 
Ф.И.О. поступающего Сумма конкурсных баллов Обществознание Математика Русский язык Баллы за индивидуальные достижения Наличие заявления о согласии на зачисление Наличие преимущественного права
1 Ворошилова Валерия Сергеевна 160 68 27 65 0
2 Петрова Алена Владимировна 158 54 33 71 0
3 Антонова Алина Дмитриевна 147 50 27 70 0


К О Н К У Р С Н Ы Е    С П И С К И
ПОСТУПАЮЩИХ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ
в государственный университет «Дубна»
 
Дата формирования - 11.08.2017.
Конкурсная группа - Технология геологической разведки_оплата
Подразделение - Факультет естественных и инженерных наук
Форма обучения - Очная
Образовательная программа - Специалист
Основания приёма - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - Технология геологической разведки
Учебный план - Учебный план 000001616 от 18.01.2017 12:55:51
Профиль - Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых
На базе образовательной программы - Среднее общее
Категория приема - На общих основаниях
 
Ф.И.О. поступающего Сумма конкурсных баллов Физика Математика Русский язык Баллы за индивидуальные достижения Наличие заявления о согласии на зачисление Наличие преимущественного права
1 Козырь Даниил Вячеславович 143 51 33 59 0
2 Клочков Юрий Евгеньевич 132 43 33 56 0
3 Малышев Денис Дмитриевич 124 44 39 41 0


К О Н К У Р С Н Ы Е    С П И С К И
ПОСТУПАЮЩИХ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ
в государственный университет «Дубна»
 
Дата формирования - 11.08.2017.
Конкурсная группа - Физика_оплата
Подразделение - Факультет естественных и инженерных наук
Форма обучения - Очная
Образовательная программа - Бакалавр
Основания приёма - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - Физика
Учебный план - Учебный план 000001610 от 18.01.2017 12:47:35
Профиль - Физика атомного ядра и частиц
На базе образовательной программы - Среднее общее
Категория приема - На общих основаниях
 
Ф.И.О. поступающего Сумма конкурсных баллов Физика Математика Русский язык Баллы за индивидуальные достижения Наличие заявления о согласии на зачисление Наличие преимущественного права
1 Аманбек Нурбакыт 0 0
2 Барлыков Нурлан 0 0
3 Дудин Владимир 0 0
4 Ибадуллаев Дастан 0 0
5 Кенесарин Мурат 0 0
6 Кудайбергенова Элеонора 0 0
7 Мыктыбеков Демежан Есенулы 0 0
8 Нуркасова Ару 0 0
9 Сайлаубеков Бекзат 0 0
10 Сейткали Асылхан 0 0


К О Н К У Р С Н Ы Е    С П И С К И
ПОСТУПАЮЩИХ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ
в государственный университет «Дубна»
 
Дата формирования - 11.08.2017.
Конкурсная группа - Фунд.информатика и инф.технологии_оплата
Подразделение - Институт системного анализа и управления
Форма обучения - Очная
Образовательная программа - Бакалавр
Основания приёма - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - Фундаментальная информатика и информационные технологии
Учебный план - Учебный план 000001603 от 18.01.2017 12:25:24
Профиль - Сетевые технологии
На базе образовательной программы - Среднее общее
Категория приема - На общих основаниях
 
Ф.И.О. поступающего Сумма конкурсных баллов Математика Информатика и ИКТ Русский язык Баллы за индивидуальные достижения Наличие заявления о согласии на зачисление Наличие преимущественного права
1 Балашова Надежда Михайловна 166 39 55 71 1
2 Белов Максим Алексеевич 152 56 42 54 0
3 Исаев Антон Алексеевич 144 58 86 0
4 Никитина Арина Алексеевна 134 39 44 51 0


К О Н К У Р С Н Ы Е    С П И С К И
ПОСТУПАЮЩИХ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ
в государственный университет «Дубна»
 
Дата формирования - 11.08.2017.
Конкурсная группа - Химия_оплата
Подразделение - Факультет естественных и инженерных наук
Форма обучения - Очная
Образовательная программа - Бакалавр
Основания приёма - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - Химия
Учебный план - Учебный план 000001611 от 18.01.2017 12:48:51
Профиль - ФИЗИЧЕСКАЯ ХИМИЯ
На базе образовательной программы - Среднее общее
Категория приема - На общих основаниях
 
Ф.И.О. поступающего Сумма конкурсных баллов Химия Математика Русский язык Баллы за индивидуальные достижения Наличие заявления о согласии на зачисление Наличие преимущественного права
1 Гаврилюк Яна Владимировна 227 75 70 72 10
2 Голубцов Павел Сергеевич 145 51 45 49 0
3 Файзулина Юлия Андреевна 143 47 27 69 0


К О Н К У Р С Н Ы Е    С П И С К И
ПОСТУПАЮЩИХ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ
в государственный университет «Дубна»
 
Дата формирования - 11.08.2017.
Конкурсная группа - Экономика_оплата
Подразделение - Факультет экономики и управления
Форма обучения - Очная
Образовательная программа - Бакалавр
Основания приёма - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - Экономика
Учебный план - Учебный план 000001623 от 18.01.2017 14:49:18
Профиль -
На базе образовательной программы - Среднее общее
Категория приема - На общих основаниях
 
Ф.И.О. поступающего Сумма конкурсных баллов Математика Обществознание Русский язык Баллы за индивидуальные достижения Наличие заявления о согласии на зачисление Наличие преимущественного права
1 Тимофеева Ксения Михайловна 265 78 86 91 10
2 Аксенова Жанна Александровна 247 78 76 93 0
3 Речная Карина Сергеевна 233 74 71 88 0
4 Роганов Алексей Вадимович 232 62 67 93 10
5 Игнатьева Анастасия Станиславовна 227 72 69 86 0
6 Михайлова Алина Андреевна 219 56 65 88 10
7 Новосельцева Дарья Вадимовна 215 56 68 91 0
8 Сыропатова Елена Витальевна 210 62 65 83 0
9 Ахметгареева Валерия Валерьевна 209 68 68 73 0
10 Кашенкова Елена Валерьевна 208 72 60 76 0
11 Коренькова Ольга Сергеевна 208 68 67 73 0
12 Дубяго Кирилл Дмитриевич 204 62 64 78 0
13 Сухля Станислав Александрович 202 50 71 81 0
14 Иванов Александр Сергеевич 199 68 64 67 0
15 Бычкова Елена Витальевна 196 39 61 86 10
16 Лихавицкая Ярослава Александровна 195 56 67 71 1
17 Сапожникова Виктория Романовна 188 56 68 64 0
18 Коренкова Дарья Сергеевна 186 45 53 88 0
19 Вихрева Мария Константиновна 185 39 58 88 0
20 Хвастунова Анастасия Александровна 183 56 55 72 0
21 Москвин Олег Вадимович 182 50 63 69 0
22 Кулакова Анастасия Александровна 182 45 58 69 10
23 Ковтун Виктория 180 56 55 69 0
24 Муратов Артем Алесеевич 179 70 50 59 0
25 Скубаев Александр Сергеевич 179 50 58 71 0
26 Ляшенко Екатерина Дмитриевна 179 45 56 78 0
27 Колодников Дмитрий Александрович 178 50 64 64 0
28 Суленков Кирилл Васильевич 178 50 58 70 0
29 Кокурин Герман Евгеньевич 174 50 70 54 0
30 Зиновьева Дарья Игоревна 173 50 57 66 0
31 Грозина Валерия Дмитриевна 172 45 56 71 0
32 Орловец Анна Евгеньевна 171 45 53 73 0
33 Туркова Дарья Сергеевна 170 45 58 67 0
34 Никонова Александра Сергеевна 170 39 66 65 0
35 Юрутин Никита Александрович 167 45 53 69 0
36 Саковнина Виктория Николаевна 167 39 58 70 0
37 Бутенко Александра Сергеевна 167 39 56 72 0
38 Пахомова Валерия Александровна 165 45 61 59 0
39 Кузнецова Анастасия Евгеньевна 164 27 67 70 0
40 Галкина Наталия Игоревна 162 33 64 65 0
41 Карасев Степан Никитович 161 33 61 67 0
42 Пасмурнова Виктория Александровна 159 50 48 61 0
43 Скороходова Вероника Валерьевна 159 33 50 76 0
44 Василенко Денис Владимирович 157 45 52 60 0
45 Тютюкова Арина Николаевна 154 39 53 62 0
46 Клюева Анастасия Сергеевна 154 33 53 67 1
47 Воробьева Алина Викторовна 153 70 73 10
48 Горбунова Алина Александровна 153 27 54 72 0
49 Скоробогатько Екатерина Владимировна 152 39 52 61 0
50 Носовец Никита Сергеевич 151 27 51 73 0
51 Крючков Иван Валерьевич 150 27 58 65 0
52 Катанова Татьяна Александровна 148 33 55 60 0
53 Якубенко Валерия Александровна 148 33 55 60 0
54 Белозерова Дарья Александровна 141 27 54 60 0
55 Стратулат Руслан Иванович 138 27 49 62 0
56 Живов Артем Александрович 138 27 45 66 0
57 Кузнецов Павел Сергеевич 137 33 44 60 0
58 Талтанова Татьяна Эдуардовна 131 27 49 55 0
59 Малько Анастасия Евгеньевна 117 27 42 48 0
60 Рассадина Ирина Андреевна 115 27 52 36 0
61 Абдуллаев Баходиржон Бахтиер Огли 109 27 42 40 0
62 Швидко Наталья Юрьевна 10 10


К О Н К У Р С Н Ы Е    С П И С К И
ПОСТУПАЮЩИХ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ
в государственный университет «Дубна»
 
Дата формирования - 11.08.2017.
Конкурсная группа - Юриспруденция_оплата
Подразделение - Факультет социальных и гуманитарных наук
Форма обучения - Очная
Образовательная программа - Бакалавр
Основания приёма - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - Юриспруденция
Учебный план - Учебный план 000001621 от 18.01.2017 14:47:04
Профиль - Гражданско-правовая
На базе образовательной программы - Среднее общее
Категория приема - На общих основаниях
 
Ф.И.О. поступающего Сумма конкурсных баллов Обществознание История Русский язык Баллы за индивидуальные достижения Наличие заявления о согласии на зачисление Наличие преимущественного права
1 Вдовина Дарья Дмитриевна 243 90 75 78 0
2 Рогожина Дарья Максимовна 237 64 75 88 10
3 Самсонова Анастасия Алексеевна 221 70 60 91 0
4 Кузнецов Станислав Константинович 219 69 64 86 0
5 Касарин Павел Алексеевич 218 72 72 73 1
6 Исламова Анастасия Дмитриевна 214 63 55 86 10
7 Кулагина Ольга Сергеевна 209 64 75 69 1
8 Шульга Дмитрий Михайлович 204 76 62 66 0
9 Малкина Мария Олеговна 200 70 54 76 0
10 Громова Полина Даниловна 198 65 55 78 0
11 Андреева Ирина Анатольевна 198 59 63 76 0
12 Глазачев Александр Сергеевич 196 72 60 64 0
13 Кузнецова Екатерина Андреевна 195 62 50 83 0
14 Ларин Кирилл Александрович 195 61 65 69 0
15 Назарова Ольга Максимовна 187 69 32 76 10
16 Королев Никита Владимирович 187 59 52 76 0
17 Горбач Лев Эдуардович 186 67 48 71 0
18 Шикова Дарья Дмитриевна 185 68 50 66 1
19 Сметанина Анастасия Николаевна 185 65 63 57 0
20 Кошкина Ольга Михайловна 185 64 48 73 0
21 Плохотнюк Анастасия Николаевна 180 58 56 66 0
22 Стратулат Руслан Иванович 179 49 68 62 0
23 Арнаут Вера Ивановна 178 57 49 71 1
24 Миронец Аделия Дмитриевна 177 64 48 65 0
25 Третьякова Екатерина Александровна 177 51 55 71 0
26 Безуглова Евгения Сергеевна 174 63 50 61 0
27 Середа Виктор Игоревич 173 65 51 57 0
28 Борисова Наталья Николаевна 172 67 41 64 0
29 Бабанова Анастасия Вячеславовна 170 50 60 60 0
30 Головесова Надежда Константиновна 167 57 32 73 5
31 Павлова Анастасия Юрьевна 167 54 36 76 1
32 Белозерова Дарья Александровна 165 54 51 60 0
33 Балашов Дмитрий Сергеевич 165 50 43 72 0
34 Бондаренко Евгения Петровна 164 55 43 66 0
35 Захарушкин Андрей Артемович 163 54 38 71 0
36 Сибиряков Илья Юрьевич 162 53 48 60 1
37 Клюева Анастасия Сергеевна 162 53 41 67 1
38 Юдин Евгений Евгеньевич 157 56 36 65 0
39 Суздальцев Станислав Алексеевич 151 53 43 55 0
40 Белов Борис Станиславович 150 56 37 57 0
41 Томшинская Анастасия Сергеевна 148 44 51 43 10
42 Бауэр Владимир Евгеньевич 146 45 40 61 0
43 Левина Мария Михайловна 145 45 40 60 0
44 Живов Артем Александрович 143 45 32 66 0
45 Базаев Даниил Дмитриевич 139 45 34 60 0
46 Субратова Алина Евгеньевна 117 45 34 38 0