РАЗМЕР ШРИФТА: A A A

ИЗОБРАЖЕНИЯ: ВЫКЛ. ВКЛ.

ЦВЕТ САЙТА: Ц Ц Ц ОТКЛЮЧИТЬ:
Объявления

Список педагогических работников ППС, у которых в 2017/2018 учебном году истекает срок избрания по конкурсу

Список фамилий по кафедрам и факультетам:

Институт системного анализа и управления

Кафедра системного анализа и управления

1.      Белага Виктория Владимировна, доцент

2.      Керимов Тимур Александрович, ассистент

3.      Кудрявцева Дарья Владимировна, старший преподаватель

4.      Мишин Андрей Анатольевич, доцент

5.      Мурадян Арутюн Ваникович, доцент

6.      Мусульманбеков Женис Жумкенович, старший преподаватель

7.      Решетников Геннадий Павлович, доцент

8.      Решетников Андрей Геннадьевич, старший преподаватель

9.      Смирнова Янина Валерьевна, ассистент

10.  Спивак Иван Львович, старший преподаватель

11.  Таначева Татьяна Владимировна, старший преподаватель

12.  Финкельштейн Михаил Янкелевич, профессор

 Кафедра распределенных информационных вычислительных систем

1.      Крюков Юрий Алексеевич, доцент

2.      Сеннер Александр Евгеньевич, доцент

3.      Ушанкова Мария Юрьевна, старший преподаватель

4.      Цыганов Олег Олегович, старший преподаватель

 Кафедра информационных технологий

1.      Возвышаева Надежда Андреевна, старший преподаватель

2.      Любовинкина Наталья Яковлевна, старший преподаватель

3.      Минзов Анатолий Степанович, профессор

4.      Сычева Маргарита Петровна, старший преподаватель

 Кафедра персональной электроники

1.      Романов Юрий Иванович, профессор


Факультет естественных и инженерных наук

Кафедра химии, новых технологий и материалов

2.      Апель Павел Юрьевич, профессор

3.      Воробьева Мария Юрьевна, ассистент

4.      Долгоносов Анатолий Михайлович, профессор

5.      Мухина Ирина Владимировна, старший преподаватель

6.      Попова Евгения Сергеевна, старший преподаватель

7.      Чермных Лариса Петровна, доцент

 Кафедра экологии и наук о земле

1.      Алексеева Любовь Игоревна, доцент

2.      Анисимова Ольга Витальевна, доцент

3.      Архипова Елена Витальевна, доцент

4.      Джамалов Роальд Гамидович, профессор

5.      Каманина Инна Здиславовна, доцент

6.      Королева Елена Григорьевна, доцент

 Кафедра нанотехнологий и новых материалов

1.      Чижов Алексей Владимирович, профессор

 Кафедра общей и прикладной геофизики

1.      Малышева Марина Алексеевна, старший преподаватель

2.      Чернокожев Дмитрий Александрович, доцент

 Кафедра фундаментальных проблем физики микромира

1.      Юшанхай Виктор Юлиевич, профессор

 Кафедра ядерной физики

1.      Авдеев Михаил Васильевич, профессор

 Кафедра биофизики

1.      Борейко Алла Владимировна, профессор

 Кафедра физико-технические системы

1.      Завертайло Владлен Яковлевич, доцент

2.      Малахов Александр Иванович, профессор

3.      Николаева Лидия Александровна, старший преподаватель

 

Факультет экономики и управления

Кафедра экономики

1.      Васильева Надежда Викторовна, доцент

2.      Качалов Роман Михайлович, профессор

3.      Клейнер Георгий Борисович, профессор

4.      Панов Станислав Аврорович, профессор

5.      Тукачева Анна Борисовна, старший преподаватель

 Кафедра государственного и муниципального управления

1.      Прислонов Николай Николаевич, доцент

2.      Рябкова Светлана Александровна, доцент

 Кафедра управления проектами

1.      Зуева Елена Викторовна, старший преподаватель

2.      Лузина Лариса Владимировна, старший преподаватель

3.      Суворова Татьяна Викторовна, доцент

 Кафедра социальной работы

1.      Богучарский Александр Николаевич, доцент

2.      Курлапов Юрий Петрович, старший преподаватель

3.      Мельницкая Татьяна Борисовна, профессор

4.      Старовойтова Лариса Ивановна, профессор

5.      Чередник Валентина Ивановна, ассистент

6.      Шкурко Марта Алексеевна, профессор

 

Факультет социальных и гуманитарных наук

Кафедра социологии и гуманитарных наук

1.      Балуева Татьяна Витальевна, старший преподаватель

2.      Король Марина Петровна, доцент

3.      Рац Наталья Алексеевна, старший преподаватель

4.      Рябцев Сергей Викторович, доцент

5.      Хохлова Светлана Павловна, доцент

6.      Шимон Иван Ярославович, профессор

 Кафедра лингвистики

1.      Авдеева Елена Сергеевна, доцент

2.      Бяковская Надежда Геннадьевна, старший преподаватель

3.      Вербицкая Светлана Владимировна, старший преподаватель

4.      Волкова Светлана Борисовна, доцент

5.      Егикян Рубен Сергеевич, доцент

6.      Краснова Светлана Валентиновна, старший преподаватель

7.      Позднякова Наталья Александровна, доцент

8.      Ражева Елена Ивановна, старший преподаватель

9.      Торшина Юлия Викторовна, старший преподаватель

 Кафедра теории права

1.      Бунина Сона Григорьевна, доцент

2.      Краснов Алексей Борисович, старший преподаватель

3.      Мадфес Николай Юрьевич, старший преподаватель

4.      Пилипенко Анатолий Николаевич, доцент

 Кафедра уголовного процесса

1.      Шишков Андрей Альбертович, доцент

 Кафедра гражданского права

1.      Васин Владимир Николаевич, профессор

2.      Дашко Александр Викторович, доцент

3.      Стифорова Елена Геннадьевна, доцент

 Кафедра психологии

1.      Казанская Ксения Олеговна, старший преподаватель

2.      Котляр Инна Александровна, доцент

3.      Соколов Роман Владимирович, старший преподаватель

4.      Щеблыкина Жанна Валерьевна, старший преподаватель

 Кафедра клинической психологии

1.      Долгунова Лариса Сергеевна, старший преподаватель

2.      Железова Светлана Михайловна, ассистент

3.      Солдатова Наталья Андреевна, старший преподаватель

4.      Тарский Николай Андреевич, доцент

5.      Яламов Антон Сепргеевич, ассистент

 

Общеобразовательные кафедры

Кафедра иностранных языков и русского как иностранного

1.      Гаспарян Гаянэ Сергеевна, доцент

2.      Жилина Жанна Борисовна, старший преподаватель

3.      Журавлева Елена Владимировна, старший преподаватель

4.      Парфенова Татьяна Николаевна, старший преподаватель

5.      Петрова Анна Михайловна, ассистент

6.      Сафарова Сусанна Юрьевна, старший преподаватель

 Кафедра высшей математики

1.      Гришанина Гульнара Эргашевна, доцент

 Кафедра общей физики

1.      Стеценко Станислав Григорьевич, доцент

Кафедра физвоспитания

1.      Емельянов Владимир Юрьевич, старший преподаватель

2.      Калагина Людмила Ивановна, Преподаватель

3.      Комарова Надежда Анатольевна, старший преподаватель

4.      Минаев Геннадий Анатольевич, старший преподаватель

5.      Сандалова Татьяна Викторовна, старший преподаватель

6.      Фесенко Роман Павлович, Преподаватель

7.      Шабалин Александр Юрьевич, старший преподаватель

 Кафедра довузовской подготовки и дополнительного образования

1.      Колосова Галина Викторовна, старший преподаватель

2.      Лазебная Наталья Анатольевна, старший преподаватель

 

Филиал «Дмитровский институт непрерывного образования»

Кафедра менеджмента и государственного и муниципального управления

1.      Прокофьева Елена Васильевна, доцент

 Кафедра экономики и управления

1.      Баринов Василий Константинович, доцент

2.      Иванова Елена Валентиновна, профессор

3.      Стрелкова Ирина Анатольевна, профессор

 Кафедра гуманитарных и естественных наук

1.      Анисимов Вячеслав Дмитриевич, доцент

2.      Родина Татьяна Евгеньевна, доцент  

 

Филиал «Протвино»

Кафедра автоматизации технологических процессов и производств

1.      Агеев Анатолий Иванович, профессор

2.      Дягилев Владимир Иванович, доцент

3.      Коковин Валерий Аркадьевич, доцент

4.      Леонов Анатолий Петрович, доцент

 Кафедра гуманитарных и социальных наук

1.      Булатов Александр Анатольевич, старший преподаватель

2.      Сотникова Инесса Юрьевна, старший преподаватель

3.      Становкин Серафим Кузьмич, доцент

4.      Титова Ольга Евгеньевна, старший преподаватель

5.      Хныкина Анна Михайловна, старший преподаватель

 Кафедра информационных технологий

1.      Гусев Виктор Владимирович, доцент

2.      Кульман Татьяна Николаевна, доцент

3.      Кульман Никита Юрьевич, доцент

 Кафедра экономики

1.      Захарова Лидия Ивановна, доцент

 Кафедра математики и естественных наук

1.      Масликов Александр Альбертович, доцент

 

 Филиал «Угреша»

Кафедра гуманитарного и междисциплинарно-системного образования

1.      Герасимова Елена Алексеевна, доцент

2.      Пиксина Наталья Викторовна, старший преподаватель

 Кафедра экологии и природопользования

1.      Гитарский Михаил Леонидович, профессор

2.      Чернов Юрий Петрович, доцент

 Кафедра высшей математики и информатики

1.      Долголева Галина Владимировна, профессор

2.      Петрушко Игорь Мелетиевич, профессор

 Кафедра новых материалов и технологий

1.      Кротов Анатолий Михайлович, профессор

30 июня 2017 г.      303