Государственный университет «Дубна» NEW

Расписание внутренних вступительных испытаний для поступающих в университет "Дубна"

Где узнать перечень и расписание вступительных испытаний для поступления в университет "Дубна"?

Отдельные категории поступающих имеют право на участия в конкурсе на основании результатов вступительных испытаний проводимых вузом самостоятельно. К ним относятся: (1) инвалиды (в том числе дети-инвалиды); (2) иностранные граждане; (3) лица, получившие документ о среднем общем образовании в иностранной организации; (4) лица, имеющие среднее профессиональное образование.

Одно из новшеств 2022 года позволяет поступать на основании внутренних вступительных испытаний гражданам РФ, прибывших из ЛНР, ДНР, Украины, или вынуждено прервавшие обучение в иностранных образовательных организациях.

Перечень вступительных испытаний, сдаваемый для того или иного направления обучения, представлен на сайте университета в разделе Поступающим / Документы в пункте 1. "Правила приема на обучение по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры" подпункт 1.2.1. "Количество мест и перечень вступительных испытаний для приема по программа бакалавриата (специалитета)"

Расписание проведения внутренних вступительных испытаний ищите в том же разделе в пункте 5. "Вступительные испытания при поступлении на обучение по программам бакалавриата, специалитете, магистратуры"

Если вы планируете сдавать внутренние испытания обязательно свяжитесь с приемной комиссией университета +7 (49621) 6-27-27 или с председателем экзаменационной комиссии Натальей Владимировной Шимон +7 (925) 055-09-98, чтобы определить даты экзамена и получить логин и пароль для доступа к системе тестирования.